Грыжа поясничного отдела. Эпидуральные блокады. Усиление болевого синдрома

vzdribadyk

Активный пользователь
Ну если у вас, есть такой опыт, то пожалуйста...)
 

IRINALZR

Новичок
мне никто не предлагает никаких внутритканевых электростимуляций... я не могу понять врачей- весь перечень методов не озвучивают..самой себе назначить и искать где это делается?
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Врачи в Стационаре, мало что вообще знают о таких методах, они как в Ваккуме сидят в своем стационаре...
Наберите в гугле город Кемерово внутритканевая электростимуляция, и ищите ближайшее место... я считаю, это для вас лучший вариант, если вы так сильно боитесь мануальных терапевтов...
 

Роман86

Новичок
Да печальна,у меня 2 грыжи l4-l5 4мм и l5-s1 на 8мм.Невролог посоветовал блокады,которые сам и сделал,первый раз 8 кубиков в 1 грыжу что меньше,через пару дней вторую уже 12 кубиков,итог пока печален.Ночью ворочаюсь от жутких болей уснуть немого часами.Может кто что то по советует от острых болей в области левой ягодици,лодышки и поясници принимают нурофен и вольт арен мало толку
 

Udgin

Активный пользователь
Угу... Или начало новой жизни, со спайками, постооперационным фиброзом, остеомиелитом, нейроинфекцией, дестабилизированным позвоночником (не дай бог хороший специалист вам дужки пообкусал), боязнью на всю жизнь поднять больше 5 кг., чувство "хруствльной вазы" на всю жизнь и новые грыжи в соседних МПД в связи с дестабилизацией (особенно если удалили дужки и кюретизировали диск).
5кг ? хрустальная ваза? откуда информация? Зачем людей пугать? Равносильно сказать курильщику, что у него риск заболеть раком, или пешеходу, что его снесет машина.
 

klikoly

Новичок
мне никто не предлагает никаких внутритканевых электростимуляций... я не могу понять врачей- весь перечень методов не озвучивают..самой себе назначить и искать где это делается?
Как вам удалось справиться с болезнью?
 
Сверху