Остеохондроз, невралгия и другие заболевания

ystos

Пользователь
Не знаю... Но когда заболевали, то почему-то вспоминали не о красной тряпке и синей бумаги, а о том, что нужно вызвать врача на дом...
И лечились стандартной терапией. ;)
Так проводят лечение---т.е снимают воспаление и обострение рожистого воспаления-но во многих случаях после лечения медикаментами оно снова появляется.Особенностью этого заболевания --что оно имеет периодичность активности и обострений--от 1-3 месяцев до 1 и нескольких лет ремиссии без каких либо обострений.
Так примерно и остеохондроз лечат -началось обострение--месяц процедур,массажей --а там смотриш и началось снижение акивности--а думают что массажи помогли.

Он врал, как думаете?
А смысл какой мне врать--или может вы обьясните что со мной происходило.

Хорошо, но откуда знахарки знают про вирус, они что знали что вирус причина рожистого?
Почему вы решили что это "сухое рожистое", а не миофасциальный синдром?
Это как рефлексотерапия.
Например, рефлексотерапия при язве жулудка.
Да не разбирались китайцы есть у пациента язва или нет, не делали они гастроскопии им и не ставили такие диагнозы.
Все смешалось в "голове" у Обломова
Ну предположим -что это миофасцеальный синдром--чем бы я его лечил,сколько анализов,процедур и денег было бы затрачено-чтобы затем услышать что такой синдром вылечить нельзя или услышать от другого"спеца"что это может синдром позвоночной артерии--и пошли процедуры по новой--Это что то получится наподобие синдрома --в теме про Канадского хиропрактика.--интересно чем закончилась его история.

А так все просто,быстро и незатратно--пролечил сухое рожистое воспаление--без снимков,без анализов и поездок к кандидатам--и основное ---что результат есть.А то думаю миофасциальный синдром пришлось бы долго и нерезультатно лечить.
 

Xenie

Активный пользователь
Врaч пaциенту:
- У меня для вaс 2 новости - хорошaя и плохaя с кaкой нaчaть?
- Дaвaйте с хорошей.
- Ну, этот вирус мы нaзовем вaшим именем
 

ystos

Пользователь
Ясно.
А как вы думаете почему врачи такие глупые , чо не нашли такую болезнь?
А как вы думаете почему врачи не обращают внимания на мою информацию,примерно то же происходит-и с выздоровевшими больными,и с заболеванием от которого они избавились.

У врачей своя фишка--в лечении остеохондроза и прочего--это их зароботок к ним приходят люди,(остеохондроз можно лечить десятками лет взимая плату за каждый курс )И что им до того заболевания которое они не в состоянии лечить,К примеру не получилось с одним пациентом--так уже за ним записана сотня других.Еще одна причина- лень подумать и ожидание признания и разработок где то сверху или из за границы.
Ведь по сути никто не изучает действие на заболевание той же красной тряпки--хотя найдутся сотни больных свидетелей которых эта тряпка избавила от заболевания.Но думаю едва ли найдется и десяток больных которых-- массажи и методики избавили от остеохондроза и болей.

Что уж говорить о врачах когда сами больные --им описываеш симптомы. котороые ощущал на себе(подобные их болям) пишеш о причинах их болей и заболевании,а они мало того что обзывают нехорошими словами еще и блокируют получение сообщений на эту тему.И при этом так жалосливо описывают свои страдания--и чем же это можно обьяснить.
 

ystos

Пользователь
Так дайте информацию.
Ну так информация - описание заболевания на первой странице или вас что то другое интересует.

Это я написал к вопросу-- о глупых врачах--мало кто обращает внимание на истории продолжения болезни.того же остеохондроза.Случаи, выздоровления больных,отчего выздоровели чем лечились. Я вот смотрю на историю моей родственицы--лет 25-30 лечилась от остеохондроза,болей и онемений ,---другой тетеньки которой "выпавшие диски" вправляли--на сегодняшний день после лечения от сухого рожистого воспаления--заметное улучшение,к врачам не ходят--но что интересно они никак не связывают эти улучшения с лечением рожи--как будто забыли от чего лечились(хотя другого лечения не проводили)хотя по моим наблюдениям от этого заболевания , в районе где я проживаю пролечилось множество больных у одной бабушки.(покойной)И привозили к ней больных даже на скорой помощи и врачи даже сами направляли и некоторые лечились у нее. И чем же можно обяснить такое невнимание к случаям выздоровления больных.
 

ystos

Пользователь
А почему вы считаете себя умным пациентом?
Потому, что придумали новое заболевание?
Я его не придумывал--оно и так существует,Я описал его симптомы и причины возникновения,а существует оно из давних времен как и любое другое заболевание.Но время от времени кто нибудь и и раскрывает причины и возбудителя заболевания --так было со всеми известными заболеваниями и вирусами.

А что собственно вас не устраивает в моем описании этого заболевания.
 
То, что этого заболевания нет.
А пока вы готовитесь к нобелевке, почитайте про миофасциальный синдром.
И ещё вопрос, просто хочется понять ход чужих мыслей, почему рожа?
Почему не склероз, миозит, напрязит и что-то другое, а именно рожа?
 

ystos

Пользователь
То, что этого заболевания нет.
А пока вы готовитесь к нобелевке, почитайте про миофасциальный синдром.
И ещё вопрос, просто хочется понять ход чужих мыслей, почему рожа?
Почему не склероз, миозит, напрязит и что-то другое, а именно рожа?
Рожа потому что --лечение именно от сухого рожистого воспаления сняло те боли и расстройства которые были у меня и которые я описал.Рожа --очаговое заболевание ,одной из причин возникновения (как описано в мед справ.--является травма,ушиб,стресс.)Все те блуждающие боли ,жжения,онемения,покалывания,спазмы и прочее--вполне можно обьяснить разрастанием очага и клеток рожи---и поражение близлежащих тканей и вызывает склерозирование и напрязитирование и прочее и другое повреждение.По поводу миофасциального синдрома я писал в предыдущих сообщениях.
К тому же рожа довольно загадочное заболевание и труднолечимое с использованием медикаментов и в то же время лечимое довольно загадочным образом народными способом.
А кто вам сказал что такого заболевания нет --вы что занимались его изучением или исследованием ,чтобы что то утверждать надо быть хотя бы в курсе .Ведь и остеохондроза -как заболевания нет ,и все же диагнозы с таким названием продолжают ставить.
 
Вы хоть читаете, вами написанное.
Рожа, потому что я лечил рожу!
Вылечить эту рожу можно только народными способами!
Вот тут и собака зарыта, народная медицина если и содержала полезное то это было воздействие природными или преформированными средствами+грубая психотерапия.
Вот и определение того чем вы занимаетесь, грубая народная психотерапия.
Причем чем грубее народ, тем больше таких "психотерапевтов"

Делайте что хотите, переубедить экcтрасенса никогда не удастся, поэтому и разговор бесполезен, но повторюсь, на онкологию не переходите.
 

ystos

Пользователь
Вы хоть читаете, вами написанное.
Рожа, потому что я лечил рожу!
Вылечить эту рожк можно только народными способами!
Вот тут и собака зарыта, народная медицина если и содержала полезное то это было воздействие природными или преформированными средствами+грубая психотерапия.
Вот и определение того чем вы занимаетесь, грубая народная психотерапия.
Причем чем грубее народ, тем больше таких "психотерапевтов"

Делайте что хотите, переубедить эктсрасенса никогда не удастся, поэтому и разговорбесполезен, но повторюсь, на онкологию не переходите.

А разве мануальная терапия вышла не из народных способов массажа и вправления суставов --те ми же ветхозаветными костоправами,И фармацевтика по большей степени черпала свои достижения из народных лекарств и растений.И давно ли современная медицина вышла из народа --всего лиш каких то 100-200 лет назад и то смотря где.
Ну пожалуста --можете попробовать лечить рожу антибиотиками--кто вам не дает.Я просто сравниваю затраты и результат - обоих лечений- пока что народный способ выигрывает.
Скажете что сколько людей попадают в больницы после неправильного лечения рожи нар. спос.Но может и лечение было неправильным.Но не меньше больных вылечиваются от рожи -народными способами-- после неудачного лечения в больницах.

Вы как нибудь поинтересуйтесь у людей --была ли у кого рожа и чем он вылечился.

А кто тут экстрасенс -- и где же тут грубая народная психотерапия.Это если бы я сказал что лечу остеохондроз по какой нибудь методике и затем вежливой манерой общения и обходительным поведением -создавал у больных эффект выздоровления(плацебо)немного помассировав мышцы.за определенную плату---вот это выгодная психотерапия и зарабатывание имиджа медика.
А я всего лиш описал свои боли и симптомы и назвал заболевание их вызывающее и предположил на основании наблюдений и размышлений на связи этого заболевания с мед. диагнозами.и назвал способ лечения которым я избавился от этого заболевания---а уж кому и от чего лечится пусть сами смотрят.Может кому миофасцеальный синдром нравится --от которого как я прочел мало кто вылечился,если он вообще" лечится."
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Ystos, скажите всё-таки, я не поняла, диагноз "сухая рожа" вам поставил некий народный целитель, и вы теперь делитесь своим мнением? Или, наоборот, это вы диагностируете "на основании личного опыта,своих соображений и сведений из медицинской литературы" и исцеляете болезнь, которую САМИ назвали "сухой рожей"? Либо в народной нетрадиционной медицине существует диагноз "сухая рожа" и соответствующие народные средства излечения, а Вы пытаетесь донести сведения до представителей традиционной медицины?
 

дрон43

Активный пользователь
Сухая рожа, сырая рожа, просто рожа... Топикстартеру респект и уважуха. ппц.
 

ystos

Пользователь
Ystos, скажите всё-таки, я не поняла, диагноз "сухая рожа" вам поставил некий народный целитель, и вы теперь делитесь своим мнением? Или, наоборот, это вы диагностируете "на основании личного опыта,своих соображений и сведений из медицинской литературы" и исцеляете болезнь, которую САМИ назвали "сухой рожей"? Либо в народной нетрадиционной медицине существует диагноз "сухая рожа" и соответствующие народные средства излечения, а Вы пытаетесь донести сведения до представителей традиционной медицины?
Так есть в народной -старой медицине такое заболевание как- сухая рожа--одна из разновидностей рожистого воспаления---лечится она тем же народным способом что и обычное рожистое воспаление.Это не я придумал--это название упоминается в словесных заговорах от рожи.(рожа белая,синяя,сухая,гнойная,колючая,костяная(т.е очаг расположен на кости)ну и т.д. Диагноз не поставил целитель-- а определил(по моей жалобе на болевые точки) довольно необычным способом,а так бы может до сих пор от остеохондроза и невралгий лечился бы..А затем уже по своим ощущениям и симптомам сделал описание. Вообще-то сведения нужны больным а не врачам.Врачи заняты своей специализацией--и не думаю что это их заинтересует, смотря по их отзывам. Ну а кому надоело ходить по врачам,или сомневается в поставленных диагнозах --то может и заинтересуется.
 

дрон43

Активный пользователь
Рожа белая-личность предпочитающая не загарать.
Рожа колючая-лицо мужского пола,редко пользующийся бритвой.
Рожа синяя-в основном тоже лицо мужского пола,редко пользующийся бритвой,предпочитая ей пару тройку стаканов портвейна и жидкостям подобным.
Рожа гнойная-читать выше,плюс обладающий признаками хронического сифилиса..
Юстос,извини.
 

ystos

Пользователь
Рожа белая-личность предпочитающая не загарать.
Рожа колючая-лицо мужского пола,редко пользующийся бритвой.
Рожа синяя-в основном тоже лицо мужского пола,редко пользующийся бритвой,предпочитая ей пару тройку стаканов портвейна и жидкостям подобным.
Рожа гнойная-читать выше,плюс обладающий признаками хронического сифилиса..
Юстос,извини.
Вообще--то извиняется тот кто ВИНОВАТ.Так что уж смотри сам -подбиратель синонимов.
 
Сверху