Остеохондроз, невралгия и другие заболевания

ystos

Пользователь
Моя информация будет касаться заболевания малоизвестного,и неизученного официальной медициной но которое в некоторых случаях имеет отношение к таким заболеваниям как остеохондроз и д.р.болезни.Может кого мое описание и заинтересует по сходности симтомов с его диагнозом.Описываю на основании личного опыта,своих соображений и сведений из медицинской литературы.Может кто сталкивался с анологичными случаями выздоровления в народной нетрадиционной медицине .Мед.дипломов и научных степеней у меня нет -так что если будут замечания пишите .
Читайте файл с текстом и рисунки после сообщения.
позвоночник мал.jpgвнешний вид мал.jpgголова мал.jpgгрудь колено мал.jpg
 

Вложения

  • сух рожа без рис для файлов на форум.txt
    3,6 KB · Просмотры: 97

Asper

Активный пользователь
:close: ..., а то ляпну не то (F. ...) и меня удалят с форума.
 

ystos

Пользователь
:close: ..., а то ляпну не то (F. ...) и меня удалят с форума.
А ты ляпай то и по теме,Чо тебя не устраивает, или есть другие обьяснения.Смотрю по форуму больные уже все возможные мед .процедуры прошли состояние ухудшается а им все массажи и гимнастики советуют.
 

ystos

Пользователь
Странно что никого не интересует данная информация ведь у многих сходные симптомы и заболевание их с каждым годом все более прогрессирует,и если это и есть сухая рожа то никакие массажи и прочие медицинские процедуры тут не подействуют.У меня родственница около 30 лет лечила шейный остеохондроз у врачей и результата -0-,а рожу пролечили и пошло на поправку.
 

ANDO

Новичок
Странно что никого не интересует данная информация ведь у многих сходные симптомы и заболевание их с каждым годом все более прогрессирует,и если это и есть сухая рожа то никакие массажи и прочие медицинские процедуры тут не подействуют.У меня родственница около 30 лет лечила шейный остеохондроз у врачей и результата -0-,а рожу пролечили и пошло на поправку.
А как диагностировали и как лечили?
 

ystos

Пользователь
В смысле чо диагностировали остеохондроз или сухую рожу,Если рожу то там надо указать на точку где постоянное давящее ощущение(корень рожи) я примерно описал в файле,Тогда человек который заговаривает рожу,(тогда лечили заговором с выпаливанием)определяет ее опеделенным способом(из корня рожи исходит как бы некоторый вид энергии и она разбрасывает подожженные комочки пряжи лняной),вот тут то и сложность,мало кто из целителей может так сказать ее диагностировать,по рассказам у некоторых больных от 1-3-и более часов идет поиск корня рожи.так как и сами больные не знают чо это такое(приходят же с остеохондрозом,невралгией или головной болью)вот я и решил прояснить ситуацию по этому вопросу.
 

ystos

Пользователь
Оно то конешно можно и посмеятся у кого не болит,А если болит--- и от лекарств и массажей никакого толку-то тут можно и призадуматься-от того ли лечат.
 

ystos

Пользователь
А что скажут медики, неуж-то в ихней практике не встречались случаи когда нет серьезных нарушений в позвоночнике ,а больной испытывает постоянные, наростающие по времени болевые симптомы.Тем более что если обследовать население, то остеохондроз в той или иной степени встречается у большинства людей,но почему-то боли и расстройства присутствуют лиш у немногих больных,,при чем --это не чемпионы по тяжелой атлетики,или грузчики.,а обычные люди с нормальными физ.нагрузками,к тому же в довольно молодом возрасте.

И еще-- интересно было бы узнать какое процентное отношение -(улучшения самочувствия и выздоровлений), у конкретного врача,от общего колличества пролечившихся больных.
 

ystos

Пользователь
А если к примеру сравнить заболеваемость среди родственников-чтобы выяснить генетический фактор.Ведь некоторые люди и тяжести тягают и стрессов не меньше,и сидячей работы-но все же нет проблем с позвоночником
а чего там сравнивать, о генетически детерменированой склонности к проблемам соеденительной ткани (хряща) уже давно известно...
Так по вашему выходит это наследственное,а если к примеру родственники никогда с позвоночником не страдали,хотя и тяжести тягали.А тут наследники за столы и компы сели и сразу -остеохондроз--и от чего бы ему взятся.
 
Так по вашему выходит это наследственное,а если к примеру родственники никогда с позвоночником не страдали,хотя и тяжести тягали.А тут наследники за столы и компы сели и сразу -остеохондроз--и от чего бы ему взятся.
вы не хотите, или не умеете слушать, ВНИМАТЕЛЬНО читаем вот тут
а чего там сравнивать, о генетически детерменированой склонности к проблемам соеденительной ткани (хряща) уже давно известно...
 

ystos

Пользователь
Народ, пожалуйста, хватит оффтопить! Эта тема про связь разума и тела а не для выяснения личных отношений.
Ну так и и я об том же.Я о том что к примеру в Японии -остеохондроз,довольно редкое заболевание ,хотя и стрессов и сидения за компом там не меньше.Уж я не в курсе статистики по другим странам ,национальностям и народностям---- но было бы интересно.Тогда бы различные версии причин заболевания типа стресса,нагрузок,питания могли бы прояснится.Если дело в генетике ,или вирусе то и лечение другое.
 

ystos

Пользователь
Тут же на сайте.Одна посетительница (не помню темы)Русская переехала в Японию,ей в России поставили диагноз остеохондроз-а там пошла к врачам ,а они не в курсе чо это за заболевание и чем лечить его не знают.Ну она и пишет ,что этнические - японцы этим почти не страдают,а то бы думаю уже придумали какой нибудь приборчик для лечения.

А что по этому поводу пишет медицинская статистика по другим народам и национальностям-интересно почитать. Если неправда -приведите доводы,статистику--может у вас лечился кто из японцев.
 

Olena

Активный пользователь
А я думала, что остеохондроз - по сути возрастные изменения в позвоночнике (может, и неправильно?) ? Поэтому они есть у всех, только в разной степени (зависит и от нагрузок и от образа жизни и прочее....) :)
 

ystos

Пользователь
Так ведь они у нее и не определили ничего-от того она и совета по лечению спрашивала.
Так выходит это только в бывшем СССР на остеохондрозе зарабатывают
Ну а что об симптомах "остеохондроза"пишут к примеру в японсой медицине,я не говорю о применениии китайской -тем- было бы заболевание они сразу иголочками наколют -долго думать и исследовать не будут,было бы на чом заработать.
 

ystos

Пользователь
Возрастное изменение--почитайте форум ,о установленном диагнозе у больных и в 16-18-20 лет.Но встречаются бабушки и дедушки и в 80 лет. которые и не в курсе чо это такое когда болит спина.
 
Сверху