Прооперированная правосторонняяя грыжаL/5-S/1

anusya

Активный пользователь
да...я тоже не знаю где искать...подскажите сайт...
Хлопаете по доктору Ступину, потом снова по выплывшему окну, попадаете на его страничку. Далее слева синим ссылка на сайт, на самом сайте " это интересно"- "полезные советы" Там просто найти.
 

Солярис

Новичок
Спасибо....это все ерунда...что бы функции восстановить(и то не в полном объеме)надо физические упражнения делать...тобишь гимнастику...и закачивать по немногу спину...вот что основное...плавание обязательно!
 

anusya

Активный пользователь
Так там как раз гимнастика для прооперированных прямо по месяцам!
 

Солярис

Новичок
Да я смотрел...нормальная гимнастика для первго месяца....Остальное так...выборочно!
 

anusya

Активный пользователь
Насчет закачивания осторожно, определенно не все можно. Не навредите! Я гиперэкстензию что-то боюсь...
 

Солярис

Новичок
Еще один вопросик к докторам....был у невропатолога.....отсутствует ахилов рефлекс...это восстановится со временем или уже всё???И ягодица.....чувствительность не восстанавливается хотя продолжаю делать уколы...(прозерин и витамин В 1)?????????Что дальше не известность?????
 

anusya

Активный пользователь
Это восстанавливается, ИМХО, при правильно проведенном лечении.
 

Солярис

Новичок
anusya.....это чего щас такое было сказано....это про что!!!Мы вообщето медицинских универов не заканчивали....с этого места по подробне!!
 

anusya

Активный пользователь
ИМХО - по моему скромному мнению (это по-английски)
 

anusya

Активный пользователь
Акроним( и что за зверь?!), родившийся от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»). Акроним - не ругательство... Акро́ним (от греч. άκρος — «высший, крайний» и όνυμος — «имя») — аббревиатура, образованная из начальных букв слов или словосочетаний, произносимая как единое слово, а не побуквенно. Пример: «ГУМ» как гум, а не гэ-у-эм.
 
Сверху