Нерадостные результаты МРТ

Lari

Пожарница
Сегодня утром состояния Славентия соответствует аватору!!!:)
А вчера с 15 до 19 даже пожалел, что не поехал к Доктору .. Но надеюсь, что дотяну до запланированного посещения в воскресенье ..

:love:Ремиссия от 21 дня до 2 месяцев;)
 

Lari

Пожарница
что это значит -ремиссия ??? Поведуйте плииииз.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
РЕМИССИЯ ремиссии, ж. (латин. remissio - уменьшение, Ослабление). 1. Ослабление симптомов, исчезновение признаков болезни (мед.). :love:
 

Славентий

Пользователь
Добрый день, всем кто зайдёт в тему.
Решил не плодить темы, а продолжить тут. Так сказать - отчёт о самочувствии ..
У Доктора был в последний раз в воскресенье. Все прошло очень хорошо. До четверга практически не чувствовал болей ни в позвоночнике, не в ноге с ягодицей. Ну может-быть совсем чуть-чуть ..
И тут приходит "пятница-развратница", просыпаюсь, встаю, и сразу обнаруживаю боль в ноге и ягодице. Боль такая, что можно назвать её сильной. Настроение на нуле и даже ниже. Ведь уже было ВСЁ ХОРОШО и тут вновь эта противная ноющая "зубная боль" в ягодице и ноге.
Что-же могло произойти? Где я мог простудить,просквозить не представляю .. Вроде не оступался и не падал, резких движений не делал, стельку ношу .. Но увы, как есть так есть. Боль вернулась ..:(
Доктор abelar будет только в воскресенье и что делать просто не знаю.
Не знаю, правильно-ли я сделал, но свеча Диклофенака направилась по назначению в нужное место ..
 

happy

Пользователь
Добрый день, всем кто зайдёт в тему.
Решил не плодить темы, а продолжить тут. Так сказать - отчёт о самочувствии ..
У Доктора был в последний раз в воскресенье. Все прошло очень хорошо. До четверга практически не чувствовал болей ни в позвоночнике, не в ноге с ягодицей. Ну может-быть совсем чуть-чуть ..
И тут приходит "пятница-развратница", просыпаюсь, встаю, и сразу обнаруживаю боль в ноге и ягодице. Боль такая, что можно назвать её сильной. Настроение на нуле и даже ниже. Ведь уже было ВСЁ ХОРОШО и тут вновь эта противная ноющая "зубная боль" в ягодице и ноге.
Что-же могло произойти? Где я мог простудить,просквозить не представляю .. Вроде не оступался и не падал, резких движений не делал, стельку ношу .. Но увы, как есть так есть. Боль вернулась ..:(
Доктор abelar будет только в воскресенье и что делать просто не знаю.
Не знаю, правильно-ли я сделал, но свеча Диклофенака направилась по назначению в нужное место ..
Ваше состояние более чем понятно и знакомо. Я вообще утром боюсь просыпаться, так как не знаешь, какие будут ощущения, когда займу вертикальное положение. Но болит все равно (терпимо, ура!) сначала, пытаюсь расходиться, очень сильное искушение выпить таблеточку, но потом, вроде, легче становится. По поводу мании - тоже все знакомо. Но в моем случае это, скорее всего, паранойя -0 даже чихнуть боюсь или кашлянуть, а рассматривание и сравнивание ног в зеркале - ежедневное занятие...
 

Славентий

Пользователь
добрый день. пишу без заглавных букв и без запятых пишу одной рукой вторая поддерживает положение лёжа на животе.
в форуме я уже открывал несколько тем где рассказывал о своей проблеме и о долгом лечении. с подсказки форумчан я познакомился с доктором абелар и который меня лечит и практически боль ушла и даже с доктором договорились встретиться только для профилактики.
И вот пришло сегодняшнее утро. Я проснулся немного повернулся с бока на бок чуть подтянувшись и ощутил сильную тянущую боль в правой ягодице стреляющую в правую ногу. Попытался встать и почувствовал как покрываюсь холодным потом с тошнотой от той боли которая началась. резкая и ужасная боль в ноге. онемение ноги и она стала замерзать. как-бы случилась судлрога внутри ягодицы под рукой была иголка и по старой памяти немного потыркал(знаю наивно). боли в позвоночнике в том месте где у меня грыжа нет но адская боль в ягодице и ноге. чувство судороги по всей ноге. Позвонил врачу,поговорили, он успокоил. Кое-как на коленках и руках добрался до холодильника там лекарства.Принял Диклофинак(свеча) в 9.00 утра боль и судорога не прошла в 11.00 Снова позвонил врачу, благодарен ему, что он не бросил меня в столь тяжелую минуту, доехать до него не могу. Решил уколоть сам себя Кетанов. Уколол в 12:00 два часа лежал в поиске положения где меньше боли. Вроде как боль чуть чуть ушла но подняться и сходить до туалета не смог. Пришлось на карачиках ползти.
После этого решил спросить у вас, Друзья. Скажите - что случилось почему так все произошло и такая адская боль с судорогой пришла утром. Почему не снять боль даже Кетановом? Неужели всё заново и всё лечение с апреля месяца на смарку. Я в панике.
Так получилось, то теперь я живу один и поэтому мне вдвойне сложно но это ерунда по сравнению с той болью которая идет от ягодицы в ногу. И самое жуткое - встать даже превозмогая боль не могу, просто тело отказывается выпремляться и вставать на ноги.
Что это?????????????
К доктору абелар точно не доеду буду пытаться его просить приехать, но наа данный момент хочу прочесть от вас - может кто-то сталкивался с такой бедой в тот момент когда уже практически ни что не напоминало мне о позвоночнике ..
 

Славентий

Пользователь
Почему немеет правая нога и мёрзнет? Такого у меня не было даже в тот острый период когда я только начал лечение ..
Жуткая тянущая острая боль от ягодицы до ноги, причё боль отдаёт в правую част мышцы ноги. Практически не найти безболезненного положения. Постоянная сильная боль.
 

Славентий

Пользователь
возможно вечером приедет. предварительно договорились но живём в разных концах питера а это сами понимаете ...
сейчас часик поспал думал пройдёт и кетанов подействует. нет. боль по прежнему просто адская.
так что-же это такое у меня?почему боль вернулась именно в ягодице.
да,доктор сказал, что похоже на грушевидную мышцу ...
вы не представляете какая это боль ..
 

Енотик

Опытный Гуру
Держитесь!
 

Славентий

Пользователь
итак, пишу свои ощущения, а вдруг кто-то пережил такое-же и сккажет мне что-нибудь:
укол кетанова был в 11 и тоько в 17.30 я превозмогая боль все-же смог встать.
потихоньку дошёл до кухни- ощущение, что правая нога заморожена, в пальцах ноги есть покалывание и до сих пор ощущение,что нога в судорге. вставать было очень тяжело и боль уже чувствовал не в ягодице, и именно в позвоночнике, но эта боль как-будто такая, что мои мышцы просто не двигались дней 10 и тут я начал ходить. вся правая сторона ка-бы заторможена .., но ведь я уже хорошо двигался последние две-три недели ..
ничего не могу понять, но неужели я где-то постоял на сквозняке ..? Да вроде берёг себя как никогда раньше ..
Мог ли я ночью спать в неудобной позе и это последствие боли и судорги ..
 

Славентий

Пользователь
и да, вот, что ещё - странные какие-то подёргивания именно в правой ягодице именно там где-то очень глубоко ... что-то переодически там трясётся ....
 
что-то переодически там трясётся ....

это фасцикулярные мышечные сокращения, реакция на резкую боль и спазм, ждем врача, если не приедит вызываем неотложку и госпитализация в ближайшее неврологическое отделение, осмотр невролога и тогда будет какая-то ясность.
 

Славентий

Пользователь
перед доктором abelar мне очень неудобно. у него прием до 20.00 и я ещё тут со своим осложнением. пока жду его или сообщение от него, какие действия мне применить. в больничку не очень хочется, я не местный, но наверное боль заставит ...
не могу понять из-за чего спазм и именно чего спазм -грыжа или все-же сидалещный нерв вместе с грушевидкой...
 

Славентий

Пользователь
доверяю только доктору abelar и как подумаю, что сейчас отвезут в больничку и меня вновь начнут закалывать ...
все идёт к тому, что доктор сегодня ко мне не приедет ...
чем снять боль?
есть свечи диклафенак, уколы кетанов , баклосан и пенталгинН ??
 

Elena_37

Новичок
Славентий,как у вас дела? Вы справились с болью? Приехал доктор?
 
Сверху