Можно ли продолжать заниматься бодибилдингом?

А если чуть повысить выделение ГР,например иньекциями никотинки +b12,диски будут восстанавливаться ?
а счего вы решили, что никотинка и В12 повысят? Вот если бы у вас выросла опухоль гипофиза ну тогда другое дело...
 

kvvv2004

Новичок
Помимо иньекций самого соматотропина гр в крови повышает b3,а также с+е.
 

decl

Пользователь
не совсем, дуга сколиоза уходит в право, наличие в описании оценочных суждений. Интерес представляет не столько описание снимков МРТ (хотя доктор рентгеноллог однозначно оригинал))), большая значимость для вашего состояния это прямая рентгеннграфия...
Боль у вас должна быть действительно справа, немного сбоку от позвоночника, в районе таза и именно после нагрузок. Причина наличие неоартроза между правым поперечным отростком L5. крестцом и крылом таза. Именно эта аномалия дает боль и является причиной отклонения оси позвоночника вправо.
Доктор, посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в данном случае?! Что можно предпринять? И действительно ли на снимках протрузии исчезли? Заранее благодарен за ответ!
 
доктор посоветуйте пожалуйста как мне поступить в данном случае?!Что можно предпринять?И действитель но ли на снимках протрузии исчезли?Заранее благодарен за ответ!
Протрузии исчезли, но аномалия никуда не делась, рекомендую воздерживаться от перегрузок позвоночника по вертикали.
 

decl

Пользователь
Ок! Спасибо доктор! Буду предельно осторожен, схема тренировок поменяна и подобрана под меня! буду стараться делать все лежа и полулежа!
 
Бодибилдингом как и бодимодификацией можно заниматься всегда (кроме разве что в условиях нахождения в реанимации или ПИТ). Болдибилдинг достаточно щадящее для организма мероприятие ... силовые нагрузки можно создавать соседственными конечностями и рычагами, создаваемыми туловищем ... медленно но верно можно построит красивое тело, ни кто же ни говорит о мышечной гипертрофии Ли Ханей, Тома Платца ... Франко Коломбо (новых качков не знаю) , чем не стройный и субтильный Фрэнк Зейн не бодибилдер ... так что человек и с патологией ОДА может стать бодибилдером ... тема не стоит самой себя ...
 

decl

Пользователь
А такую аномалию нельзя убрать с помощью хирургического вмешательства???
 
Сверху