Помогите понять, боль в тазу при движение левой ноги в стороны

Добрый день! Помогите пожалуйста к какому врачу обратится за помощью. У меня по результатам КТ в сегменте L5-S1 разм.позвоночного канала 11*15мм. Задняя протрузия диска до 2 мм.
В сегменте L4-L5 разм. П/канала 13*19 мм.Циркулярная протрузия диска до 2 мм.
В сегменте L3-L4 разм. п/канала 13*18 мм. Заключение: Остеохондроз пояснично-крестцового отд.позвоночника. Протрузии дисков L4-S1.
Два месяца я занималась на профилакторе евминова (доска ), проколола Алфутоп и Диностат.В итоге болей таких уже нет. Но уже как месяц я стала замечать что при движении левой ноги в стороны пояляется колющая боль внутри таза ближе к крестцу слева. когда сижу или сплю чувствую ломит ягодица а под вечер начинает тянуть весь левый бок от конца ребер до ягодицы. Начала пить Артрон с содержанием серы что хрящи подпитать. Я просто в недоумении что это может быть.
Помогите пожалуйста разобраться. Буду очень благодарна за ответ.
 

Cheldoc

Пользователь
Результаты КТ - это не диагноз.
Вам кто-то назначил все то, чем Вы занимались?
 

Cheldoc

Пользователь
Никак. То есть Вы сами себе поставить диагноз не можете.
А "что" Вам лечил ортопед? Ведь где-то в карточке или направлении это должно быть как-то обозначено.
 
Да мне вообще странные врачи попались, нигде никто ничего не писал и карточки нет, пошла сначала к невропатологу, она и направила меня сделать КТ, потом посмотрела и вообще сказала что у меня грыжа, выписала на бумажке ряд уколов, которые просто напросто побоялась колоть...потом пошла в другую больницу к ортопеду, он меня и направил в центр Евминова, там я позанималась на доске а потом просто купила ее себе домой.
 

Cheldoc

Пользователь
Да мне вообще странные врачи попались, нигде никто ничего не писал
И зачем Вы стали выполнять назначения таких "странных" докторов? Найдите достойного специалиста, который Вас внимательно осмотрит и вразумительно объяснит, ЧТО и КАК надо лечить.
 
Сверху