Спондилолизный спондилолистез 2 степени, люмбализация

Kasandra

Опытный Гуру
Какого целителя? Что за глупости?:mad: Больше половины диагнозов и состояний именно от поясницы! Но это оперируется,(как Анютик) Если у Вас такие врачи нужно ехать в Москву или Киев!
Посоветовал перейти на сыроедение.
Удалять грыжу не советуют,
у малой сильный тремор и начала непроизвольно мочиться.
Зоя что то совсем плохая стала, не могу понять что происходит
. У нее как будто кости внутри ног чешуться, а на ноги когда в это время встает они не держат, дрожат сильно и подкашиваются. Ее как бы трусить начинает, она дрожит и говорит что ей плохо.. Еще какой то тремор рук появился, непостоянный.
Мне наши врачи не могу сказать что это значит. Они не знают..
А причем сыроединее?:mad:
Там не рыжу, а стабилизацию и фиксацию делать надо! Все жалобы явно свидетельствуют о наростании неврологии!!!
 

Вера Петрова

Новичок
я понимаю что не причем
но это ответ у нас - сыроедение и целители :(
по этому обратилась сюда, может порекомендую что делать и куда обратиться.
есть координаты в Москве? название хоть
в Киеве сейчас поищу. хотя у нас вроде центр в Харькове, где они сейчас и находятся, но это ответы оттуда.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Древность какая то!:mad: Вам необходимо найти неирохирургов работающих с детьми и срочно!!! У ребенка уже недержание,(нарушение функции тазовых органов) тремор из за повышения ликворного давления , ВСД и т.д. как следствие. Ищите в интернете по Киеву, в Москве -Бурденко, возможно Ортоспайн (не знаю работают ли с детьми). Напишите врачам форум в личку, может подскажут точней?!
Добавлено: Mar 11, 2013 4:16 PM
Хорошее однако НИИ в Харькове, или может, что не правильно поняли? (если они там) (или денег не хватает?)
 

Вера Петрова

Новичок
я завтра точно узнаю название где они в Харькове, чтоб НИИ не компрометировать почем зря и напишу тут.
 

Sanetka

Новичок
@Дуся, здравствуйте! Моей девочке ставят такой же диагноз, очень хочу с вами пообщаться-впереди у нас такие же испытания, можно ваш номер?
 
Сверху