Острые боли в ноге в течение месяца. Грыжи L4\L5 до 8мм и L5\S1 до 7 мм. Что делать?

За эпидуральную блокаду 10 штук????? Простите но вас развели!!! И странно как это после такой блокады не стало легче, опишите как ее вам делали и что вошло в состав блокады??
 

Буся

Активный пользователь
Например, в клинике Аксис при НИИ " Бурденко" сделали мне блокаду эпидуральную. Заплатил 10 тыс . рублей. Облегчения не было ни минуты... Спрашивается, за что взяли деньги? Зачем делали, если знали, что не поможет?
Клиника Аксис давно утратила репутацию, а вместе с ней и Бурденко..
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Так.. Доктор AIR все шутит.. Люблю его.. кстати, Доктор, скоро июнь..
Спасибо девушки на добром слове.:love:
Настоящий врач добрым словом вылечить может
Ну, это когда болезнь носит скорее всего психологическую основу ( или нечто более) :
За эти деньги я бы ему тоже что-нибудь отрезал, сначала руки...
:close:
 

androsov58

Новичок
За эпидуральную блокаду 10 штук????? Простите но вас развели!!! И странно как это после такой блокады не стало легче, опишите как ее вам делали и что вошло в состав блокады??
Что делали? Укол в спину, лекарство я не помню,мне было все равно,лишь бы облегчить боль,эффекта сразу не было, надеялся, что постепенно станет легче,но напрасно. Делал некий Станислав, нейрохирург с видом рубщика мяса. Уговаривал на операцию, если и буду делать, то только не там
 

androsov58

Новичок
Лежал в позе зародыша, иголку не видел,но судя по всему втыкыли глубоко. Были пару раз болезненные ощущения в позвоночнике,процедура длилась минуты три
 
Два варианта либо не попали либо взяли не тот препарат. Как вы себя чувствуете н данный момент и как сильно беспокоит боль если считать в баллах нуль ничего не болит 10 болит жутко не стерпимо??
 

Sonechka

Новичок
У меня брату при Бурденко удаляли грыжу L4\L5 до 17 мм. Лечить уже было пеоздно, пришлось оперировать. Операция прошла успешно. Но нам сразу-сразу сказали ложиться на операцию, других вариантов не было, размер уже очень большой.
Сейчас все ок, год уже прошел. Проверяемся периодически...
 

ada211

Активный пользователь
Sonechka, а вашему брату платно делали операцию? Мне сегодня в Бурденко нейрохирург предложил за 150 тыщ вырезать грыжу
 
Сверху