Боли и "хрусты" в пояснице, не могу стоять, отдаёт в ногу. Что делать в этом случае?

Елена 28.10.1990

Новичок
Здравствуйте! Мне 20 лет. Пару дней назат сделала снимок - тоже самое, что и на этом снимке! Стоит мне что-нибудь сделать, появляются острые и тупые боли в пояснице! И постоянно у меня происходят хрусты! Иногда отдаёт в ногу что не могу на ней стоять! Что делать??? Мой хирург ничего не сказал, дал направление в другую больницу!!
 

nuwa

Активный пользователь
Елена, здравствуйте!

Для Вас открыли отдельную тему, так как каждый случай индивидуален. Пожалуйста, выложите Ваши снмки и наишите, какой предварительный диагноз пставил Вам врач.
 

Елена 28.10.1990

Новичок
рентгеновский снимок сделанный 06.04.2011г. врач так мне и ничего не сказал!!!!!! сделала мрт 23.05.2011г. мне вообще ничего не сказали говорят что-всё нормально! и кому теперь верить
DSC00874 - копия.JPGDSC00875 - копия.JPGDSC00876 - копия.JPGDSC00878 - копия.JPGDSC00880 - копия.JPG
 

Елена 28.10.1990

Новичок
:( пожалуйста скажите что мне делать!!!!!! буду делать ещё раз мтр в другом городе говорят там лучше делают! закину снимки! доктор подскажите что нибудь :(
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Рентгенологически и на МРТ , Елена, определяются начальные явления остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Наилучшим вариантом в Вашем случае было бы обращение к врачу-вертеброневрологу (мануальному терапевту). Вы где живете?
 
Сверху