Сейчас лежу в больнице. Предлагают операцию, помогите решить

Mike_mos

Новичок
В общем у меня завтра операция нуклеопластика холодной плазмой крестцового отдела. ЕСли кому будет интересно, наткнувшись на эту тему, напишите на ********* спишемся, созвонимся, встретимся и я расскажу о своих впечатлениях месяца через 2-3 когда должен проявится эффект от операций. Всем ещё раз спасибо!
 

Нюшка

Активный пользователь
Удачи!:victory:
Мы вас не обидели? Возвращайтесь с результатами на форум.
 

Mari_

Новичок
У меня очень похожая грыжа (задняя, медианная 8мм) Была боль в пояснице, медленно идет улучшение. На операцию ни за что бы не согласилась:err: тем более результат 50/50. Но это каждый сам решает, что выбрать.
 

hurmatov

Новичок
У одного мальчика спросили: Какова вероятность, что вы сегодня на улице встретите динозавра? Тот ответил: 50/50, или ДА или НЕТ.
Человек давно уже решился на операцию, главное, что бы с динозавром повезло...
 
У одного мальчика спросили: Какова вероятность, что вы сегодня на улице встретите динозавра? Тот ответил: 50/50, или ДА или НЕТ

Не сочтите меня за зануду :shy: (позвольте внести долю юмора в тему), но так мог ответить только мальчик в психозе, или с явлениями паралогизма (в мышлении), то есть так мог ответить мальчик, потерявший связь с реальностью и вообще чувство реальности … мальчик должен был ответить: «вероятность 0» (в настоящее время динозавра встретить не возможно; собственно это и является законом достаточного основания, на одном из которых и стоит здание здравой логики - здание здравомыслия !!!).
 

Мила_Я

Активный пользователь
Я перенесла такую операцию на уровне L4-L5, мне стало хуже раз в несколько раз. Через полгода после операции появилась грыжа на том же уровне еще одна новая выше, плюс две протрузии, боли, шлепающая стопа, перемежающаяся хромота, тазовые расстройства...До операции такого не было, болей практически не было, только слабость левой ноги. Так что, удалив грыжу в 6 мм, я приобрела кучу проблем, а не улучшение...Это история моя, а все мы разные...Удачи!
 

Нася

Активный пользователь
Не сочтите меня за зануду (позвольте внести долю юмора в тему), но так мог ответить только мальчик в психозе, или с явлениями паралогизма (в мышлении), то есть так мог ответить мальчик, потерявший связь с реальностью и вообще чувство реальности … мальчик должен был ответить: «вероятность 0» (в настоящее время динозавра встретить не возможно; собственно это и является законом достаточного основания, на одном из которых и стоит здание здравой логики - здание здравомыслия !!!)
У человека сегодня операция. Дай Бог ему его 50!:super:
 

Буся

Активный пользователь
Сурков Игорь Альбертович написал(а):
Торопиться не надо. Срочности нет. Две недели в поясе "Атлант",не сидеть, тяжести не поднимать, не наклоняться. И все.
:eek::eek: ВОТ ТАК ПРОСТО??!! Фантастика!!:D
 

Буся

Активный пользователь
Удачи Вам! И обязательно возвращайтесь поведать о результатах!!!
 

Bravo

Опытный Гуру
Почему люди пишут про "вымораживание холодной плазмой"? Из курса физики - холодная плазма - плазма, энергия (температура) ионов которой меньше, чем электронов. В отличие от горячей, где они равны. В любом случае, речь идет о сотнях градусов. Ни о каком холоде речи быть не может, именно поэтому называется "вапоризация", т.е. "испарение". Какая должна быть температура, чтобы испарить ткани ядра? Да и дырка от иглы потом "запаивается".
Да, как с результатами, никто не в курсе.
 
Сверху