Грыжа диска L4-L5. Лечение не помогает

sergiom

Пользователь
Уважаемые доктора !

скажите пожалуйста я сделал уже 3 процедуры ультразвука желваки рассасываются медленно, я уже практически выравнивался , но после вчерашней процедуры нога очень сильно за ныла ! всю ночь не спал прямо чувствую когда ложусь на левую ягодицу боль, которая отдаёт по всей ноги! все таки в моей проблеме есть вероятность что боль причиняет желвак от укола и тем самым давит на седалищный нерв?
 
Уважаемые доктора !

скажите пожалуйста я сделал уже 3 процедуры ультразвука желваки рассасываются медленно, я уже практически выравнивался , но после вчерашней процедуры нога очень сильно за ныла ! всю ночь не спал прямо чувствую когда ложусь на левую ягодицу боль, которая отдаёт по всей ноги! все таки в моей проблеме есть вероятность что боль причиняет желвак от укола и тем самым давит на седалищный нерв?

Такое возможно, но сказать точно можно только при очной консультации. Лично я все же склонен думать что причиной вашей боли является грыжа, хотя не могу утверждать повторюсь нужна консультация в реале.
 

sergiom

Пользователь
сегодня сделал капельницу и иглоукалывание ! после капельницы стало по легче ,но тут же как только сел на стул у врача заболела левая ягодица и нерв , во общем врач сказал больше не делать ультразвук , а сделать компресс , если через два дня легче не станет , то резать....
 

sergiom

Пользователь
сегодня сделал узи , наши абсцесс хирург сказал резать рано , сказал доделать ультразвук и пить прописал антибиотики , температура 37.6 , говорит что вряд ли боль ноге из за этого думает что из за грыжи ,просто наложения ((
 

Valugin

Пользователь
Уважаемые доктора !

.....все таки в моей проблеме есть вероятность что боль причиняет желвак от укола и тем самым давит на седалищный нерв?
Есть. синдром грушевидной мышцы - называется. Ента мышца имеет свойство впадать в длительный спазм из-за
а)грыжи
б) коксартроза
в) инъекций - "внутрипопочно"
 
Сверху