И снова о больной спине

Vendy

Новичок
Как-то мне все матрасы в магазинах кажутся одинаковыми, ну одни чуть мягче других, может быть. Как выбрать-то?
 

Фионита

Пользователь
Как-то мне все матрасы в магазинах кажутся одинаковыми, ну одни чуть мягче других, может быть. Как выбрать-то?

Не заморачивайтесь, просто ложитесь на матрасы, сравнивайте свои ощущеня. В остальном поможет консультант, он знает какой матрас для чего больше подходит. Подберете без проблем!
 

Vendy

Новичок
ТЦ Скарабей – это от нас далеко. Где бы посмотреть адреса, есть ли другие магазины?
 

Troshah

Новичок
я уже зашла на их сайт, у них много магазинов, можно выбрать тут магазины
 
M

Med-ex

Гость
Подспинная подушка "MEDEX"
Функциональная поддержка для спины (устройство для спинки кресла автомобильного, офисного, инвалидного)

Рекомендована водителям, операторам, людям с сидячим образом жизни. Снимает усталость, нормализует кровообращение, корректирует осанку.
 

Vendy

Новичок
Какое счастье, что благодаря вашим советам мы все-таки купили Медифлекс от Асконы... Раньше не верилось, что такое реально... Но чувствую себя значительно лучше!
 

Troshah

Новичок
хорошо, что пригодились советы)) Это радует)) Пусть спина больше не болит. Может и я сменю свой, а то что-то опять начала спина болеть, ненадолго хватило иголочек(((
 
Сверху