Грыжи и эректильная дисфункция

Andrey200987

Новичок
Добрый день!
Romantic, есть свежая информация? Чем закончилось (или не закончилось) дело?

У меня очень похожая ситуация. Мне 29, и уже 6 лет мне все урологи говорят - все должно работать. Тоже есть грыжа L5-S1- с этой точки зрения я не рассматривал проблему. Появился шанс.
 

Privet

Новичок
Добрый день! Почитал тему и решил спросить. Извините заранее за каламбур. В начале января 2017 года посидел в кафе неудобно, точнее на коленях были покупки, те был почти обездвижен. Попил кофе, минут 20. Встал, пошел на выход и почувствовал что онемел и стал покалывать член, и промежность с левой ягодицей. Ну думаю пройдет. Но спустя время прошло но как бы не доконца. И в итоге по сей день я ощущаю некоторое снижение чувствительности левой области полового члена от основания до головки, так же снижена чувствительность самой головки в целом. Сперва были рези в канале и режущая неприятная боль головки. Черз недели 2 стало немного проходить резь. Да и если я где нибудь сижу на ровной поверхности то снова появляется чувство онемения в промежности и тут же встаю начинаю расхаживаться. Эрекция была,сухая и не сильная, без возбуждения и тяги заниматься сексом. Так же при сексе в половом члене были неприятные ощущения и как бы отсутствие желания, либидо, хотя эрекция была. И изза этого увеличилось время самого акта а чаще и вовсе невозможностью закончить изза потери желания. Ходил по врачам, уролог, невролог, футболят друг к другу по очереди. Проверил на инфекции(не обнаружено). Уролог пощупал простату говорит нормальная. Сделал простаты и почек мочевого пузыря( без осмотра в прямой кишке) Все в норме, только остаточность мочи была 40мл после опорожнения. Невролог отбрехивается что это не мое. Но назначил мексидол, мильгамму, и индовазин. Все делал ничего не помогает. Поставил сам свечи витапрост, так же особого эффекта не дало. И теперь так получилось на днях посидел с ноутбуком на коленях на диване, так же минут 15-20 и на тебе, снова почувствовал некий дискомфорт в промежности и после эрекция еще больше снизилась и теперь секс боюсь вообще невозможен. Сегодня ночью была сухая эрекция и член как бы стал тоньше и не набухает. Но либидо все равно нет и эрекция быстро спадает.
Посоветуйте пожалуйста что делать? Врачи не могут поставить диагноз. Где искать правды? Спасибо!
 

Privet

Новичок
Да я почитал, симптомы похожи. Невролог направил на физио с дексаметазоном, и уколы комбилипена. Однако физиотерапевт не соглашается делать тк почему то считает меня недообследованным. Ссылается на плохие УЗ аппараты в клинике и настаивает на МРТ КТ позвонночно крестцовой зоны, и узи мошонки и полового члена. Я если честно устал от всех этих перепалок и гонений. Да еще имеется геморрой. Мог ли он передавить вены во время сидения?? Тк сейчас все равно когда долго сижу чувствую онемение в промежности и ягодицах.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Почитайте про нейропатию срамного нерва
Типа излечи себя сам?:aga:
Онемение в положении сидя, да ещё с одной стороны. Это все признаки нейропатии полового нерва.
Вы имеете ввиду возможность ущемления грушевидной мышцей, внутренней запирательной мышцей, в канале Алкока , мышцей поднимающей анус?:faq::shy:
 
....Типа излечи себя сам?:aga:....
Типа получи информацию и обсуди с доктором!
А сможешь и вылечи!
Почему нет! Вы же умеете себя лечить.

...Вы имеете ввиду возможность ущемления грушевидной мышцей, внутренней запирательной мышцей, в канале Алкока , мышцей поднимающей анус?:faq::shy:...
Именно. А есть другой вариант причин онемения в промежности с одной стороны возникающей в определённых положениях?
Правда там должно быть 5 признаков, но эти основные, а уж с остальными врач, если найдётся, то разберётся. Лишь бы знаком был с этой патологией.
 

Privet

Новичок
а уж с остальными врач, если найдётся, то разберётся. Лишь бы знаком был с этой патологией.

А вот с этим наверное будет проблема)) Максимально на что он способен это физио+мильгамма.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
а уж с остальными врач, если найдётся, то разберётся. Лишь бы знаком был с этой патологией.
А вот с этим наверное будет проблема)) Максимально на что он способен это физио+мильгамма.
С этим действительно серьезная проблема... многие лечатся годами у множества специалистов с микроскопическим эффектом... Поэтому лучше сразу к тому, кто это дело знает, к доктору Ступину.
 

Privet

Новичок
AIR: Ну если можно, помогите и вы советом или диагнозом? Я действительно в ступоре. Достоинство не работает, жизнь остановилась...:(
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
AIR: Ну если можно, помогите и вы советом или диагнозом? Я действительно в ступоре. Достоинство не работает, жизнь остановилась...:(
Я совершенно согласен с доктором Ступиным. .... Скорее всего так оно и есть... но, для точного понимания локализации и выраженности изменений необходим мануальный осмотр... и возможно несколько занятий... У некоторых проблема уходит занятий и за пять семь... а вот с одной девушкой занимаемся уже раз пятнадцать и еще немного симптоматика остается, правда и боли в течении 16 лет..
 

Privet

Новичок
Вот куда вы клоните) Каковы тарифы позвольте осведомится? И где находитесь территориально?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Вот куда вы клоните)
Не-а. ..даже не намякиваю..:err: Мне с девушками работать гораздо больше нравится..:shy::shy:.. да и ваще, ко мне приходят в последнюю очередь, опосля всех..:D
 
Сверху