Шум в ушах, щелканье при глотании, расплывчатость, нечеткое зрение

NataliaT

Новичок
Вы мне скажите пожалуйста, тех обследований которые я прошла достаточно? Являются ли диагнозы которые мне поставили барнаульские неврологи причиной головокружений, тяжести в голове, головных болей?
 

NataliaT

Новичок
Заключение окулиста от 29.11.2010г. - острота зрения 08/09, Сосуды умеренно .......... непонятно написано. DS: Ангипатия (кажется так) сосудов.
 

NataliaT

Новичок
Доктор Ступин, спасибо Вам за внимание, но я слышала такое мнение что при гипоплазии артерии, мануальную терапию делать нельзя (от массажиста).
Мне ведь делали мануальную в 11 лет, вертели голову так, что треск стоял и боли адские, после нее у меня появились сильные головные боли. Поэтому я боюсь обращаться к непроверенному мануальному терапевту, у нас в Барнауле, по поисковику нашлось много организаций оказывающих услуги мануальной терапии, не знаю как надо выбирать.
 
Мануальную терапию можно делать даже при отсутствии артерии.
Показанием к мануальной терапии является наличие функциональных блоков (кстати именно их устраняет врач, надеясь, что при этом разрешиться ваша проблема, повторюсь НАДЕЯСЬ, а не ЗНАЯ).
Гипоплазия не является противопоказанием (и не показанием).
 

NataliaT

Новичок
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Вчера пожаловалась мужу о том, что мне что-то мешает в правом глазу, он посмотрел и говорит, что у меня зрачки работают неодинаково, т.е. левый расширяется и сужается, а правый нет, через какое-то время время посмотрел - работали нормально, утром та же история и остается ощущение того что в глаз что то попало. М.б. это действие ирифрина? Я его капаю 1 р. в день уже 10 дней подряд.
 
Сверху