Прошу помощи у специалистов из России

katerina1

Опытный Гуру

ЛеонидЛ

Активный пользователь
katerina1, а Вы к Пекарскому обращались? У нас его шибко хвалят и летают на операцию,только к нему.(50 стр.долго читать)
 

егор 1

Активный пользователь
katerina1, а Вы к Пекарскому обращались? У нас его шибко хвалят и летают на операцию,только к нему.(50 стр.долго читать)

Хорошо там где нас нет. А к нашим специалистам прилетают из Израиля, и считают, что в России есть специалисты, которые лечат лучше и эффективней, чем в Израиле. Так же приезжают к нам и из Германии, Голландии и т.д. У меня только что друг прилетал в Россию на месяц решать проблемы с позвоночником и очень был не доволен "за бугорной" медициной в этой области. И примеров таких я лично знаю с десяток. А Израиль рекламирует свои "услуги" очень агрессивно, всех хотят к себе "затащить", видно особо не едут, иначе не было бы такой агрессивной рекламы. А Пекарский это вообще отдельный разговор. Здесь больше пиара и рекламы с известными во всем мире действующими лицами.
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
егор 1, вот в этом с Вами согласен на все 100. Могу даже порекомендовать российских спецов.
Вышележащий пост рекомендовал как вариант т.к., что то пропустил и в Россию поехать не все смогут, так же как и в Израиль.
La murr, если у Кати есть своё мнение, это очень хорошо, выбор легче делать. А вообще, я тоже за российских спецов, Вы знаете мою позицию.:hello:
 

katerina1

Опытный Гуру
Российские диагносты да и вообще врачи славятся на весь мир.Едут за бугор лечиться только потому что здесь оснащение на все 100. Вот когда в снг будет так же то и ни кто ехать ни куда не будет!
 

katerina1

Опытный Гуру
я похвастаться сегодня пришла.у нас перемирие на 12 часов.гумонитарное.и мы поехали в басейн.там длинна дорожек 20 метров в одну сторону.так муж решил "показать себя" и засек время и брасом проплыл дистанцию в одну сторону за пол минуты.счастья было и гордости у него выше крыши.а затем поплыла я.я брасом проплыла тоже за пол минуты!у мужа шок! как это я с опериров позвоночником и поленевропатией и под тегритол и на равне с ним.(он у меня 1.84 рост и 94 кг вес и физически работает) и тут я...я счаслива! и я и на спине могу уже нормально.и мне не больно.славая нога сильно отличаеться от здоровой по силе.почти не работает в воде...но результат говорит сам за себя.дистанцию в 7 кругов туда и обратно по 20 метров свободно проплываю.но не спеша.вот я какая!:aga::pioner:
 

katerina1

Опытный Гуру
Ой день на день не приходиться. еще в бассейне немного побаливал живот но я старалась не обращать внимания. теперь так-тегритол вдруг перестал помогать. начались опять прострелы током от высоты над пупком и вниз. дикие разряды током и судороги в животе. я пошла к гинекологу и тот при осмотре на кресле почувствовал спазм. сказал что похоже на хорошие схватки. я еле доползла до семейного врача и тот выписал габапентин сверху на тегритол.я два дня проорала дома от "схваток" и потом уснула от таблеток. наркотики разряды током не обезбаливают!
спасу нет.завтра еду на IMG если доеду. потом у меня направление в больницу.чтоб положили иначе врач уже не знает что делать.подозрение на опухоль в позвоночнике и думают что ее пропускают потому что на кт винты светятся.... устала дико..вот такие новости....:flag:
 

La murr

Администратор
Команда форума
Катюша, нужно качественное обследование, на мой взгляд. Неужели врачи в условиях стационара не могут этого сделать?!
...завтра еду на IMG...
Едешь на снимки? Не совсем поняла, прости...
Верю, что устала, Катя. Надеюсь, что причину твоих мытарств найдут и устранят.
Держись, моя хорошая!
 

katerina1

Опытный Гуру
была на сенсорной проверки ног и рук.током.ответ через неделю.показывает проверка эта только если есть у человека слабость в руках или ногах.а от куда она-не извещает увы.больно током по ногам....

в стационар таких как я не ложат сдесь..все проверки амбулаторно.....
 

La murr

Администратор
Команда форума
...больно током по ногам....
Катюша, больно - значит, чувствуют!
А откуда боль, надеюсь, наши доктора помогут выяснить. Размести потом, пожалуйста, результаты обследования.

У тебя же направление в больницу! Надеюсь, что на лечение...
 

katerina1

Опытный Гуру
да спасибо моя хорошая,я размещю ответ.направление в больницу есть но вот положат или нет это 50 на 50....
 

katerina1

Опытный Гуру
ездила к неврологу.к профессору хорошему.он назначил мрт шейного отдела и грудного.возможно опухоль так себя проявляет..завтра буду заказывать очередь..я уже на любой диагноз готова.
 

ragyi

Новичок
ездила к неврологу.к профессору хорошему.он назначил мрт шейного отдела и грудного.возможно опухоль так себя проявляет..завтра буду заказывать очередь..я уже на любой диагноз готова.
Катюша, здравствуйте! Как Вы?
 

katerina1

Опытный Гуру
всем привет.решилаа отписаться что у меня нового.спина нормально.болит только на погоду и при нагрузке сильной.хожу по 5 км свободно.ноги в порядке.прострелов 3 месяц нет.лекарства не принемаю не каких.дочь тоже терпимо.устает спина быстро.а так нормально.слава БОГУ!

мрт было хорошее..причину прострелов не нашли.пока прошло!
 
Последнее редактирование модератором:

ragyi

Новичок
всем привет.решилаа отписаться что у меня нового.спина нормально.болит только на погоду и при нагрузке сильной.хожу по 5 км свободно.ноги в порядке.прострелов 3 месяц нет.лекарства не принемаю не каких.дочь тоже терпимо.устает спина быстро.а так нормально.слава БОГУ!

мрт было хорошее..причину прострелов не нашли.пока прошло!
УРА!!! Спасибо, Катя, что ответила! Оно понятно, когда хорошо, другие заботы, чем в форуме плакаться) Но мы ж переживали... Ура-ура-ура! Так держать! Слава БОГУ! Обнимаю, целую...
 
Сверху