Прошу помощи у специалистов из России

katerina1

Опытный Гуру
хочу расказать как мои дела и где пропадала..зарание прошу простить за ошибки.ибо на русском практически не пишу.нашлась причина прострелов.которые мучали меня более 5!лет.это не спина.это по женски.долбанная израильская мидицина.5 лет спихивали дики боли на спину.это при том что я обследовалась у гинекологов ,неврологов...делала мрт.нашли адемиоз последней стадии и только после частной платной операции.удалили все по женски и только на гисталогии нашли причину.:mad: но 5 лет я принемала кучу лекарств и 6 лет до этого прошла 18 комп томографий чтоб дабиться операции на спину.и месяц назад мне еще и щитавидку удалили.:flag:нашли много узлов.на гисталогии чисто.вообщем вот такая моя история.это кратко.подала в суд на больницу.пока жива. но мучалась все это время ужастно. боюсь загадывать что ждет меня впереди.со спиной на 4! не жалуюсь. так что я против израильской медецины.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
хочу расказать как мои дела и где пропадала..зарание прошу простить за ошибки.ибо на русском практически не пишу.нашлась причина прострелов.которые мучали меня более 5!лет.это не спина.это по женски.долбанная израильская мидицина.5 лет спихивали дики боли на спину.это при том что я обследовалась у гинекологов ,неврологов...делала мрт.нашли адемиоз последней стадии и только после частной платной операции.удалили все по женски и только на гисталогии нашли причину.:mad: но 5 лет я принемала кучу лекарств и 6 лет до этого прошла 18 комп томографий чтоб дабиться операции на спину.и месяц назад мне еще и щитавидку удалили.:flag:нашли много узлов.на гисталогии чисто.вообщем вот такая моя история.это кратко.подала в суд на больницу.пока жива. но мучалась все это время ужастно. боюсь загадывать что ждет меня впереди.со спиной на 4! не жалуюсь. так что я против израильской медецины.
Доброй ночи, Катюша! Приятно весточку от тебя получить!
И впрямь, замучили тебя с диагностикой :mad:! Судишься - правильно!!
Дай Бог после операций окрепнуть, отдохнуть от болячек и от лечений :son:!
Здоровья всей вашей семье!
 

katerina1

Опытный Гуру
Спасибочки!:love:

katerina1, Катюша, держись!
Досталось тебе...
Победы тебе на всех фронтах и здоровья, конечно же! :victory:
Как маленькая Катюша себя чувствует?
Она хорошо. Но ограничений много. Устает спинка быстро.
 

Олюшка

Активный пользователь
Катерина, здравствуйте! Читала вашу историю и очень за вас переживала, сама прошла несколько операций и последняя из них была с тпф и кейджем...как вы себя чувствуете спустя столько времени после операции?

Уже увидела ваш отчет! Побед вам над болячками и чтоб больше не было у вас операций! Дай Бог вам здоровья!!!!
 

katerina1

Опытный Гуру
Катерина, здравствуйте! Читала вашу историю и очень за вас переживала, сама прошла несколько операций и последняя из них была с тпф и кейджем...как вы себя чувствуете спустя столько времени после операции?

Уже увидела ваш отчет! Побед вам над болячками и чтоб больше не было у вас операций! Дай Бог вам здоровья!!!!
спасибо большое!я всем нам желаю здоровья и стойкости!я очень благодарна врачам форума и людям за поддержку во всем!
 

Kris

Новичок
@katerina1, а у вас был парез стопы?
Мне 50 стр читать тоже некогда- вам таки сделали операцию и стало лучше? Через сколько после операции совсем хорошо стало?
 

горошек

Опытный Гуру
@katerina1, а у вас был парез стопы?
Мне 50 стр читать тоже некогда- вам таки сделали операцию и стало лучше? Через сколько после операции совсем хорошо стало?
Здравствуйте. Уф, перечитала все 51 страницу вашей детективной истории. Не дай Бог никому такого наваять! Екатерина, ваша тема для меня оказалась очень интересной. У меня боли сейчас, ну прямо в точности как у вас. Крестец немного поднывает, но не в центре, а где-то по бокам, ближе к ягодицам, также боль в верхней част, стоянии и другой активности. Боль накапливается суммарно при движениях, после длительного отдыха утихает. Сделала снимок, по описанию листезы во всех позвонках. Ну, если можно верить нашему врачу, он мне однажды уже писал жуткое увеличение печени, когда всё в норме было. Симптоматика вроде на листез похожа. Но вот аденомиоз у меня тоже есть. И крестец стал поднывать и боли в паху появились, когда лежала в геникологии с гормональным сбоем. Вот прочла вашу тему и призадумалась. Может и в этом направлении покопать? Но, я так и не поняла, помогла ли вам операция на позвоночнике, или её зря делали? И, как всё таки определили, что причиной боли был аденомиоз и каков его механизм запуска этой боли? Если не сложно, ответьте. На МРТ поеду завтра, может и покажет, что и правда в листезе дело. Но, тоже чувствую, что боль идёт откуда-то из ягодиц, они пока не опухали правда. И слева лимфоузел в паху увеличен. Гинеколог смотрел, вроде ничего не нашёл, но сильно и не искал, но когда нажимал, боль внизу живота была, но не маточная какая-то. Наверно, ваша история всё редкая, но кто знает, а вдруг...
 

katerina1

Опытный Гуру
@горошек, скажу так..боль при гинекологии часто списывают на позвоночник. мне не помогло в постановке диагноза ни мрт малого таза ни диагностическая лапароскопия!и это в Израиле. только когда я настояла на удалении матки и яичников(пройдя психиатра....) только при гистологии удаленных органов нашлась причина простреливающих болей в промежность. годами списывали на позвоночник.нашли эндометриоз 4 стадии.проросший в мышцы! а боль в ягодице от нерва в позвоночнике.операция не помогла ибо не убрали причину.нерв так и страдает.опухает как защитная реакция организма и перекашивает тело.как убираю опухоль болит сильнее.организм ищет спасение сам.я подала в суд на гинекологов.но мучения 4 лет как окупить? диагностика самое главное!

вам надо обследоваться серьезно. здоровья вам!пишите если смогу подскажу.
 

горошек

Опытный Гуру
katerina1, спасибо за ответ. Но я всё равно не уловила мысль. Вы пишете: боль в ягодице от нерва в позвоночнике.операция не помогла ибо не убрали причину.нерв так и страдает.опухает как защитная реакция организма и перекашивает тело.как убираю опухоль болит сильнее.организм ищет спасение сам. То есть, нерв всё же страдал от позвоночника и операцию тоже провели плохо? И сейчас, после удаления всего по гинекологии продолжаются проблемы с ягодицей? А нога как? У меня аденомиоз стоит конкретно и давно. Правда раньше его эндометриозом называли.
 

katerina1

Опытный Гуру
ну конечно боль в ягодице осталась после гинек. операции. ушли боли в малом тазу.а ягодица и вниз по ноге- как болело так и болит.сильнее всего при сидении. операцию по мнению пекарского сделали не удачно.сейчас 12 марта иду на блокаду к пекарскому и потом будем думать..
 

olga68

Активный пользователь
Ой, девочки, можно вклинюсь в ваш разговор? Читала тему уже давно. Хочу тоже разобраться. Неужели аденомиоз может давать такие боли? У меня гинеколог особо ничего не говорит про удаление. Предложила спираль мирену и все. А я не могу, на гормоны организм реагирует. После блокад мучаюсь приступами. Как вот копать? МРТ малого таза сделать? Тоже не очень поняла, а опухание нерва как убираете? Уже сил нет от болей в крестце и ягодицах.
Ох, Катенька. Удачи Вам. Может, Пекарский что прояснит. Это же столько лет мучений.
 

горошек

Опытный Гуру
ну конечно боль в ягодице осталась после гинек. операции. ушли боли в малом тазу.а ягодица и вниз по ноге- как болело так и болит.сильнее всего при сидении. операцию по мнению пекарского сделали не удачно.сейчас 12 марта иду на блокаду к пекарскому и потом будем думать..
Понятно. А я-то думала, что у вас аденомиоз, а вернее тогда эндометриоз, разросся куда так, что давило на нерв и к ноге ведущей, а после удаления всё стало хорошо. Значит, ваши мучения не закончены.... Печально. А я уж хотела в чудо поверить, думала, может и у меня что из этой серии нерв сдавило. Уж лучше операция по гинекологии, чем по листезу на позвоночнике.
Ой, девочки, можно вклинюсь в ваш разговор? Читала тему уже давно. Хочу тоже разобраться. Неужели аденомиоз может давать такие боли? У меня гинеколог особо ничего не говорит про удаление. Предложила спираль мирену и все. А я не могу, на гормоны организм реагирует. После блокад мучаюсь приступами. Как вот копать? МРТ малого таза сделать? Тоже не очень поняла, а опухание нерва как убираете? Уже сил нет от болей в крестце и ягодицах.
Ох, Катенька. Удачи Вам. Может, Пекарский что прояснит. Это же столько лет мучений.
Ну, вот стало понятно, что в ягодицах и крестце боль была ни гинекологическая. А вам аденомиоз как мешает? Болит, кровит, или что?
 

olga68

Активный пользователь
@горошек, да никак мне не мешает аденомиоз. Просто уже ищу, сама не знаю что. Тоже была надежда, что болит из за чего то другого. Я и кишечник обследовала. Странно только, что антибиотик помогает. Пять дней пропиваю-и прям человеком становлюсь. Конечно, не на все 100%, но все же. И хватает недели на две. Сейчас вот ещё хочу на трохантерит провериться. Хотя, скорее всего, как мне об’яснил н/х, корешок зажат, болеет и воспалён, вот антибиотик и снимает на какое то время воспаление. Не знаю уже, кому верить. Никто особо не разбирается, вот и приходится методом исключения. А то уже тоже собралась по женски удалять.
 

горошек

Опытный Гуру
Хотя, скорее всего, как мне об’яснил н/х, корешок зажат, болеет и воспалён, вот антибиотик и снимает на какое то время воспаление.
А разве антибиотики снимают воспаление с корешка? Я думала, что тут что-то другое нужно.... И чего это он сам по себе воспаляется? Непонятно тоже.
 

katerina1

Опытный Гуру
@olga68, мирену проходила до операции - результат 3 месяца кровило.. да боли были дикие..
 

еленамира

Активный пользователь
@katerina1, читала, ревела. Столько страданий одной женщине. Как сейчас вы интересно. Тема до 2018. И куда то пропала Катя
 
Сверху