Боль после интерляминэктомии

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Если есть какие-либо сомнения в нормальном течении реабилитационного периода и Вы испытывает и Вы испытываете физические и душевные страдания, - обратитесь в клинику, где Вас оперировали за получением исчерпывающих ответов на все волнующие Вас вопросы. Скорейшего выздоровления!
 

MAS

Новичок
Спасибо большое, но, как бы Вам объяснить ситуацию...заплатить 1000р за прием к тому самому хирургу и услышать, что операция прошла нормально, а по вопросам реабилитации нужно обращаться к неврологу, дорогое удовольствие.
Мои встречи с неврологом я уже описывала раньше, что тоже не впечатляет.
Это как у Райкина: претензии к пуговицам есть?
Но, все равно, спасибо за совет и за пожелания:nyam:
 

MAS

Новичок
не проходят боли в пояснице, особенно справа, хотя операция была слева. Они возникают при поворотах в положении лежа, и особенно, когда встаю с кровати. Боли немного проходят после длительного хождения. Корсет почти не снимаю, без него возникают "прострелы" в пояснице. Работа в основном в положении сидя.

После серий блокад, врач посоветовал сделать массаж. Сделала 3 сеанса-боль не проходит, ... . Иногда, в положении сидя, в правой ноге возникают ощущения "мурашек". После того, как похожу, эти ощущения проходят.

Может кто-нибудь выскажет свое мнение насчет проведения массажа спины через 3 мес после операции? Я сделала уже 6 сеансов, но ощутимых улучшений нет.
 
Сверху