Лекарственная терапия м/п грыжи и синдрома грушевидной мышцы.

oleg862

Пользователь
Поделитесь медикаментозной терапией лечения м/п грыжи и синдрома г/м.
 

abelar

Врач
Поделитесь медикаментозной терапией лечения м/п грыжи и синдрома г/м.
Все очень просто: выписываем пациенту лекарствие , зная, что оно в 75% случаев липовое, поддельное, просроченное. Пациент лечится. В 75% пациентов при этом хоть как-то пытаются ограничить физ. и психоэмоциональные нагрузки, перестают бухать, начинают высыпаться... Проходит 2 недели. Появляется эффект под названием " стало лучше"...:blush200: Таким образом и доктор при деле, и аптеки при доходе и пациент не без присмотра....При этом все участники процесса абсолютно точно знают, что МПГ возникают от чего угодно, только не от нехватки лекарств....
 

oleg862

Пользователь
Ну может быть Вы так делаете:victory:, а я не у Вас спрашиваю, а у остальных участников форум, спасибо за понимание aiwan
 

abelar

Врач
Я Вас понимаю.....aiwan:D
За правду еще никто спасибо не говорил....
 

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Я Вас понимаю.....aiwan:D
За правду еще никто спасибо не говорил....

Доктор, спасибо! Кстати про 75% Вы не ошибаетесь? Потому что если это соответствует истине, понятно почему наша терапия (в общем-то теми же препаратами!) резко улучшает состояние больных. Мне уже неоднократно говорили пациенты, что в первые же дни приема состояние резко улучшается. Во всякие паранормальные вещи типа сходить к Стене Плача или в церковь Гроба Господня я не особо верю. Думаю, что дело просто в качестве наших лекарств.

oleg862, ответ на Ваш вопрос на форуме, каждый больной пишет про препараты, которые он получает. Особых секретов у врачей форума нет, также как и "подпольных" схем лечения.
 

Yuryd

Пользователь
Здравствуйте, oleg862. Скажу сразу, я не доктор, я такой же пациент, как Вы. Просто у меня уже есть небольшой опыт в этой проблеме. Мое мнение: лечить СГМ без лечения МПГ бессмысленно. Большего, чем "некоторое облегчение" Вы не добьетесь. Вам надо снять компрессию корешка грыжей, а затем уже медикаментозно-физиотерапевтическим лечением убрать СГМ. В противном случае корешок будет вновь и вновь её спазмировать.... Мое мнение: начните с решения проблемы МПГ.
 
Сверху