Грыжа диска L4-L5, больно сидеть - трохантерит...

Deligi

Новичок
Добрый вечер!

Завтра еду к своему доктору, обезболивающие (ксефокам, диклофенак) не помогают. Думаю завтра начнутся уколы в спину (после них все проходит).
 

Deligi

Новичок
5C109757-AABE-4ACF-B9C0-EC36BD665E38.jpeg

Сделали укол Дипроспана, выписали:

-Диацереин-Мак;
-Триттико;
-Сиофор;
-ЛФК - основное.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Сделали укол Дипроспана, выписали:

-Диацереин-Мак;
-Триттико;
-Сиофор;
-ЛФК - основное.
Хоть Вы сами снимки не представили, но ещё в первом описании сказано, что имеется выпрямление позвоночника с левосторонним сколиозом. Соответственно имеется мышечно-тоническая асимметрия на поясничном и тазовом уровнях. Сустав фиксируются пояснично-подвздошной мышцей, грушевидной, напрягателем широкой фасцией бедра, вот Вам и готовый "трохантерит".. В назначенному выше лечении, основное лечение, это :
ЛФК - основное.
Могу только сказать, что нужен специалист по диагностике и работе с мышечно-тоническими нарушениями. И упражнения нужны не "ЛФК - основное, а акцентированные упражнения на проблемные мышцы и со строгим следованием методологии.. Иначе эта фигня так и будет тянуться, обостряясь чаще..
 

Deligi

Новичок
@AIR, да, я просто условно написал - ЛФК....

Скажите, а простатит мог на этом фоне обостриться?
 

Deligi

Новичок
Добрый вечер, уважаемые участники!

Скажите пожалуйста, какая самая оптимальная диагностика воспаления (защемления) срамного нерва?

Так же, подскажите пожалуйста, по результатам моих последних исследований это вообще может быть?
 

o.chukhrov

Новичок
И снова, добрый вечер)

Прошло опять 2 года. Снова с Вами, снова забыл логин и пароль, но тут даже атмосфера другая, не такая как на форумах о простатитах, где основная задача найти то, что не могут найти.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
... но тут даже атмосфера другая, не такая как на форумах о простатитах, где основная задача найти то, что не могут найти.
Совершенно согласен! Атмосфера другая, так как у нас задача "найти то, что не могут найти другие" ☝️
 
Сверху