Грыжа позвоночника в сегментах C3-C6

clamber3

Пользователь
Очень советую почитать книги Надежды Семеновой про паразитов и избавлении от них..Продаются в книжных магазинах.
А также в интернете найти сайты о лечебном голодании..Очень позновательно..
День добрый!
Спастбо что обратили внимание на мою тему!Приятно)!
Простите а скажите почему вы так думаете что все таки это паразитизм?
У меня сейчас тоже эта теория в голове работаю над этим моментом!
Просто интересно ваше мнение!
А так же не могли бы сказать причем тут лечебное голодание?Что оно даст?
Я вообще мало очень ем, обед могу вообще пропустить,что то всегда вроде легких перекусок,ничего осторого,жирного,ни соленого,не перченого я себе не позволяю!
Мой вес сейчас 65кг при росте 177....Я и так очень худой,хотя смотрю фотографии 1,5 годовой давности был очень даже упитанным и вполне себе на вид здоровым))
Сейчас это мне даже трудно представить!
Прохожу курс герудотерапии, пиявки не хотят садится на место ШОП....
Вниз на поясницу садятся,а наверх противятся....одна вот правда села 3 дня назад...
И боли мои усилились,это место раздуло сильно,и спина сильно покраснело,сейчас ощущение жжжения по всей спине и боли(((!
Не знаю это нормально,и продолжать ли?!
Вообщем весь в растерянности что делать дальше?(((
 

Kirch

Новичок
Не отчаивайтесь..Возьмите себя и свои мысли в руки.. Думайте не о том, что вот сегодня приму таблетку и завтра все пройдет, а о том, что вот каждый день буду бороться и через полгода, год, два года я буду здоров..Составьте для себя план график вашего избавления от болезни..По себе знаю, когда приходит отчаяние от беспомощности нашей медицины, и каждый день испытываешь боль, помощь может придти только от самого себя..Берегите свои нервы, думайте о хорошем. Попробуйте каждый день вести дневник, записывайте улучшения и ухудшения. Это отвлечет вас от болезни..
Для начала проанализируйте свою жизнь..Есть ли в семье животые, кто еще страдает похожими симптомами, когда это началось, вспомните, что было за 6 месяцев до этого, где отдыхали, что было необычного..
А паразитизм ни один врач не хочет признавать, им важно, чтобы вы к ним каждый день бегали, и деньги приносили..Да и по анализам его не просто так выявить...Это о том, что разнавидностей этих гадов - миллионы, а ищем максимум десяток известных..Сейчас много фильмов снято про них, посмотрите..Простой пример..Рак-вирус папиломы, язва-хеликобактер..Это то что удалось обнаружить нашим ученым в последнее время..А сколько еще неизведанного..
По поводу голодания..Есть мнение, что когда организм не получает воды и пищи, он переходит на самопитание..Здоровые клетки начнают пожирать все вокруг, грязь, слизь, гной, шлаки, бактерии, и тд. и начинается борьба здоровых клеток за выживание..Только начинать надо постепенно..С влажного голодания..Читайте интернет..
Еще совет..Пейте больше воды 2-3 литра в день..
 

clamber3

Пользователь
Kirch
Спасибо вам за то что откликнулись!
Но у меня трагедяи-болезнь неизвестного гинеза наверное!
Потому что все что вы написали я уже прохожу не по одному разу в течении всех 5 лет что меня беспокоит моя болячка!
Уже и дневник вел, и вес данные и все возможные анализы мной проделаны!
И вы не подумайте что я живу от таблетки к таблетке,вовсе нет!
Если я прохожу курс,то это систематически от начала и до конца,под наблюдением врачей!
В семье нет ни животныйх,ни детей, ни вообще того кто бы болел подобным недугом!
На счет голодания,я и так ем все только полезное,ареные овощи и фрукты,рыбу,мясо мало..
Все только свежее,никаких фастфудов никакого алкоголя и табака,я уже честно светится скоро буду,у меня и так вес 65 кг при росте 178,я влезаю сейчас в штаны которые хотел выкинуть еще 2 года назад,нашел некоторые школьные вещи ,начал их ностить,а школу я закончил 13 лет назад!
Все вроде бы визуально не плохо,и выгляжу внешне не смертельно!
Но боли начали приобретать все сильнее характер!
То есть что бы я не предпринял,за что бы не взялся,все вызывает у меня либо оттаржение организмом и его реакцией на это и следствием еще больших болей(((
Поэтому прежде чем выпить таблетку,я 100 раз проконсультируюсь и 100 раз подумаю пить ли ее!Потому что на многое таблетки у меня сильная реакиция идет,бросает то в пот то в жар,и сердце выпрыгивает!Одну ношпу переношу слава богу ничего!
И воду пью как заведенный ,стараюсь 3 литра...иногда цчть меньше,но часто!
Вообщем ищу который год свой путь,но чувствую что сил все меньше,а проблема растет в прогреассии...Эх найду,сам сяду книгу большую и нужную писать,дал себе обещание уже!
Спасибо в любом случае за ваш отклик!ПРИЯТНО!
 

shauri_man

Новичок
Здравствуйте!
Перечитав частично(их очень много и они очень велики:) ваши посты, я бы посоветовал вам (может уже советовали конечно) освоить психотерапевтические методы. Их достаточно много, можно выбрать на любой вкус: йога, аутотренинг, техники нлп, bsff и еще куча всего другого. Мне кажется, что они способны вам помощь как в психологическом плане, так и в физическом, т.к. по сути они неотделимы.
 

clamber3

Пользователь
shauri_man день добрый!
Спасибо за ваш отклик!
Да вы знаете вы не первый кто мне советует подобные методики...это действительно мной наеврное один из путей который освоен не так хорошо!
Что касается работы просто с псхологами и прочими умельцами,то были пройдены мной неоднакратные курсы...врачи данной специальности теряют очень быстро ко мне интерес,так как не видят проблем,и соответственно не знают чем мне помочь!
А вот тренинги пожалуй,это интересно....
А вы сами в этой области как то вращаетесь?!Можете что то более эффективное и конкретное посоветовать?Спасибо!
 

shauri_man

Новичок
Здравствуйте, clamber3!
Я сам, по возможности, пользуюсь аутотренингом и bsff. Что это такое, а также книги по этих методикам можно погуглить в инете. Методики несложные для самостоятельного освоения, поэтому я их и использую. Они, кроме релаксационного действия, которое очень полезно, позволяют больше разобраться в себе и в своем теле, почувствовать свое тело лучше. Также они позволяют вырабатывать стрессоустойчивость, что очень важно в жизни.
Психологи, психотерапевты, в любом случае за Вас всё сделать не могут, они могут только направить, а основная работа - самого человека над собой.
 

clamber3

Пользователь
Простите, давно не заглядывал в тему!
А ситуация все так же не меняется тем временем, правда меняется все вокруг, появляются детки, растут деревья перед окном! Проходит зима-лето и еще одна зима... а состояние мое по прежнему находимся в крайне критической ситуации!
Прошел еще несколько курсов остеопатического характера, массажи, иголки, вытяжение, сбор всех анализов n-ый раз, все по нулям, спину ломит сил больше нет, гимнастики не помогают так же, руку почти не чувствую...((!
А так весна, может с приходом лета и солнца, что то изменится)))!
 
Сверху