Межпозвоночная грыжа диска

Нюшка

Активный пользователь
нн-даа, почему тогда невролог в поликлинике не направляет вас к тем же нейрохирургам на предмет выяснения причины боли?
 

Татьяна2487

Новичок
нн-даа, почему тогда невролог в поликлинике не направляет вас к тем же нейрохирургам на предмет выяснения причины боли?

Направляла,там сказали,что по ихней части ничего нет.На следующей недели хочу поехать в другую больницу на консультацию посмотрю,что мне там скажут.
 

Нюшка

Активный пользователь
В первую очередь нужно исключить инфекцию в области операции.

Раз "по ихней части ничего нет", то не забудьте рекомендацию Доктора Попова, когда попадете на консультацию в другую больницу.

Обезболивающие мне тоже никакие не помогали:(, разве что чуть-чуть катадалон.
 

Татьяна2487

Новичок
Раз "по ихней части ничего нет", то не забудьте рекомендацию Доктора Попова, когда попадете на консультацию в другую больницу.

Обезболивающие мне тоже никакие не помогали:(, разве что чуть-чуть катадалон.





Сергей, Вы не могли бы перестать писать в этой теме? Не удобно

Катадалон мне тоже не помогает.:cray:Ночью вообще не сплю практически.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Татьяна2487
Что то я не уследил - а руками вам смотрели поясницу, крестцовый отдел, мышечно-сухожильный аппарат ног так сказать...:blush200: И занимались этим учитывая возможные изменения?..:prankster2: Массаж не в счёт..nono И действительно, что именно и от чего болит?..
Вы на форуме чтобы просто пообщатся? Вы спрашиваете у специалистов совета по "испорченному телефону"?. Прошу пардону, по интернету... А прийти на консультацию с полноценным осмотром стесняемся типа ?..:blush200:
 

Татьяна2487

Новичок
Татьяна2487
Что то я не уследил - а руками вам смотрели поясницу, крестцовый отдел, мышечно-сухожильный аппарат ног так сказать...:blush200: И занимались этим учитывая возможные изменения?..:prankster2: Массаж не в счёт..nono И действительно, что именно и от чего болит?..
Вы на форуме чтобы просто пообщатся? Вы спрашиваете у специалистов совета по "испорченному телефону"?. Прошу пардону, по интернету... А прийти на консультацию с полноценным осмотром стесняемся типа ?..:blush200:

Да меня смотрели,болит поясница и ноги,онемение стоп и левое бедро с боку.На ноги наступаю с трудом мз-за сильной боли.Хожу с палкой из-за этого.Нет я на форуме чтоб мне посоветовали к кому обратиться,и я не стесняюсь,я только за,только знать к кому идти.
 

Нюшка

Активный пользователь
Да Татьяна, в вашей теме побывало уже 5 специалистов-двое из них-Доктор Ступин и AIR-в Москве. В их профиле указано, как с ними связаться. Я б точно с утра уже под дверью сидела)))...
 

Татьяна2487

Новичок
Доктор Ступин на мои сообщения не реагирует,попытаюсь вот поехать к одному врачу на консультацию,а дальше видно будет.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Меня не считать..:prankster2: Я только в самую последнюю очередь, когда уже идти больше не к кому...:blush200::blush200:
 

Татьяна2487

Новичок
В двух больницах мне уже отказали в лечении,сказали чтоб я шла туда где оперировалась.
Нюша как Вы себя чувствуете после операции?
 

Буся

Активный пользователь
Просто лично у меня о Докторе Ступине в голове как-то больше информации отложилось, уж не обижайтесь, милый AIR:blush200::inlove:. Так что, у Вас, Татьяна, большой выбор, куда пойти. Проверенные специалисты с форума. Я вот сто раз жалела, что не в Москве живу...:( В нашей провинции сложно найти кого-тоnea
 

Татьяна2487

Новичок
Просто лично у меня о Докторе Ступине в голове как-то больше информации отложилось, уж не обижайтесь, милый AIR:blush200::inlove:. Так что, у Вас, Татьяна, большой выбор, куда пойти. Проверенные специалисты с форума. Я вот сто раз жалела, что не в Москве живу...:( В нашей провинции сложно найти кого-тоnea
Ну да выбор большой, раньше я и слышать о других больницах ничего не хотела,считала,что там где мне делали операцию в первый раз самые лучшие врачи и больница. Но сильно ошиблась:(
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Чуток поясню, может не урежут..:blush200: Неприлично, когда мальчик девочку ( совершенно незнакомую к тому же ) сразу к себе зазывает - ну не поймут окружающие.nono Тем более что девочка даже намёка на взяимность не давала :cray:. Да и к тоже мне совершенно неинтересны рядовые, обыденные случаи - не ни времени ни желания да и к тому же ими могут заниматься все и достаточно успешно.. А вот те случаи, когда пациент долго и нудно лечился побывав у всех кого можно и неможно и дальше идти некуда и не к кому - уже интересно :blush200: Когда уже никто не может ( или не хочет ) то вот он я!:drinks: Если необходимо поработать головой и руками - ноу проблем, я завсегда пожалуйста:nyam Я даже имиджем рискую заради такого удовольствия :cool: Всем удачи!aiwanaiwan
 
Сверху