Жжение и боль в голове

SERGGG

Новичок
Здравствуйте! Н езнаю, к вам ли надо обращаться или к нервопатологу! 3 дня назад проснулся от того, что онемела верхняя губа, стал шевелиться и онемение сразу прошло! Говорят, что это предвестник инсульта? У меня шейный остеохондроз, сколиоз!
В прошлом году делал МРТ, вроде всё в норме!
Так же делал УЗИ сосудов шеи, тоже норма!
На Энцифалограмме показало застой венно оттока, тогда делал 5 капельниц Кавинтона! Сейчас ничем не лечусь! Часто болит голова, ощущение шаткости, ощущения жжения волбу!

От чего это всё может быть? Давление почти всегда 100/70-120/80. Иногда при стрессах подымается до 135/90
Так же часто в правом глазу мигает чёрное пятно.
Но вот ещё приключилось прошлой ночью другое, проснулся от того, что жжёт в макушке головы ближе к левой стороне, как будто горчичник приложили! Выпил андипал и глицин но ничего не прошло! До сих пор чувство жжения и сонливость! Давление 110/80.

Может ли это от шейного остеохондроза, или это сосуды? Как и чем снять этот спазм? Заранее благодарю
 

SERGGG

Новичок
жжение и боль в голове

Мне 29 лет! Не курю, не пью! Правда, работа за компьютером, может он влияет?
 

SERGGG

Новичок
Здравствуйте! Чтобы не открывать ещё одну тему, скажите, может ли печь в груди от шейного остеохондроза и сколиоза? Или это сердце? Второй день жжёт в груди, может мышцы простудил?
 

Анатолий

мануальный терапевт
Здравствуйте! чтобы не открывать ещё одну тему,скажите,может ли пекти в груди от шейного остеохондроза и скалиоза? или это сердце? второй день жжёт в груди,может мышцы простудил?

Какой Ваш возраст?
Ощущение «печения» в какой области груди?
Такое состояние может быть при заболевании сердца, шейно грудного остеохондроза.
Вам надо обратиться к доктору для установки четкого диагноза.
 

kobi

ортопед, реаниматолог
Может быть, все что хотите и не хотите - обратитесь к доктору для личного осмотраaiwan
 

SERGGG

Новичок
Возраст выше писал, 29 лет! К врачам часто обращатся стал с 2000г, всё надоело! Выпил наверно мешок таблеток за это время! ЭКГ делал месяц назад, было всё в норме! Сейчас заметил, что печёт не только в груди, но и по бокам где рёбра, немного спина и где плечи! Я предпологаю, что невролгия, температуру померял 37.2! Что посоветуете?
 
Сверху