Остеохондроз. Очень плохо мне....помогите люди

maximka

Новичок
История моего заболевания уже длиться 1 год! Меня зовут Максим, мне 23 года, живу в Мос области.
В феврале 2009 года, я со своими партнёрами решили затеять строительный бизнес, но чтобы понять всё до мелочей мы решили попробовать начать его без помощи чернорабочих. Привезли брус оцилиндрованный весом один брус около 150 кг. И начали его разгружать. Был очень сильный мороз и я провёл весь день на холоде. Мы тоскали эти брусы на плечах. Я тоскал на левом плече! Я бы не сказал, что прям я старался брать сильный вес себе, т.к. перед этим решением заняться другим делом у меня была сидячая работа, пил много пива и не занимался спортом, в связи с этим организ не ожидал такой встряски и вот что случилось:

через два дня после обеда, поднялся к себе в офис, и сразу же упал в обморок от жуткой боли под левым ребром. Приехала скорая, дала что-то съесть и отпустили меня домой. Дальше начался ад в моей жизни. Сначало у меня начались ужасные приступы болей типо в сердце. Пролежал в госпитале две недели диагноз: психологические кардиалгии. После начала болеть спина очень страшно. Делал 25 раз МРТ в Сеченова, и грудной отдел, и череп, и спину всю - НИЧЕГО, кроме остеохондроза.
Давление скачат целый и каждый день до 160\120. Голова болит ужасно. Впачи не знают что делать, только колят мне милдронат актовегин, мовалис, картексиен и много ещё всякой ерунды которая не помогает. Прихожу в больницу, рассказываю, что до того дня, как потаскал бревно, жил прекрасно, а они мне - у тебя эпилепсия!

Мне так это всё надоело, я даже письмо отправил Президенту РФ. Что может болеть под ребром левым, откуда такие страшные боли в голове, что могло повредить бревно, может всё-таки где-то сосуд пережимает???

Уважаемые доктора, помогите мне!!! Я где только не был уже, манульный терапевт за 5500 руб. за сеанс мне уже не по карману, т.к. за весь этот год, все заработанные деньги шли на лекарства.
Делал УЗИ сердца, кроме пролапса 1 степени ничего нету, делал УЗИ сосудов шеи, есть сильнейшие изменения, сегодня иду ещё раз делать УЗИ сосудов головы, и шеи, и спины, и брюшной полости. Доктора и все посетители форума, может вы представляете, что это может быть и что могло вообще произойти...
Мне нужна срочно помощь, так как я уже в лёжке и мне так плохо, что нет сил уже жить!!!
А так же болят первые кости груди возле шеи, а иногда бывают приступы боле в позвонке 5 или6 грудном, мне там нашли гемангиому, но сказали, что она очень мала, чтоб давать какой-то признак, т.е. просто артефакт.
 

abelar

Врач
Делал 25 раз МРТ в Сеченова, и грудной отдел, и череп, и спину всю
Хотелось бы посмотреть на один из них (грудного отдела и шейного отдела)...

Добавлено через 2 минуты
манульный терапевт за 5500 руб. за сеанс мне уже не по карману,
...И где Вы таких находите? Кстати, кто-нибудь поставил хоть какой-нибудь вменяемый диагноз? Конечно. который хоть как-то относится к вашим жалобам?

Добавлено через 5 минут
Мне так это всё надоело, я даже письмо отправил Президенту РФ.
...Чтобы он вернул Вам деньги, на которые Вас развели в минздраве под управлением бухгалтера-экономиста?:D

Добавлено через 14 минут
Но, к делу:
Опишите. При каких движениях руки. тела, позе, повороте туловища или каких-других движениях появляется \усиляется\утихает боль?
Скрестите руки на груди (поза Наполеона) - что с болью?
Как реагирует боль на вдох-выдох?
Был\бывает ли герпес? не важно где...
Есть ли головокружение, шум в ухе, обмороки беспричинные носовые кровотечения?
Не паникуйте! Из-за паники Вы стали дойной коровой для Минздрасоцра (это зверь такой). aiwan
 

maximka

Новичок
манульный терапевт за 5500 руб. за сеанс мне уже не по карману,
...И где Вы таких находите? Кстати, кто-нибудь поставил хоть какой-нибудь вменяемый диагноз? Конечно. который хоть как-то относится к вашим жалобам?
Нахожу в клинике ОСТМЕД

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от maximka Посмотреть сообщение
Мне так это всё надоело, я даже письмо отправил Президенту РФ.
...Чтобы он вернул Вам деньги, на которые Вас развели в минздраве под управлением бухгалтера-экономиста?

Чтоб помог мне как нить доказать врачам что я болен...ну боль же есть :p


Добавлено через 14 минут
Но, к делу:
Опишите. При каких движениях руки. тела, позе, повороте туловища или каких-других движениях появляется \усиляется\утихает боль?
Скрестите руки на груди (поза Наполеона) - что с болью?
Как реагирует боль на вдох-выдох?
Был\бывает ли герпес? не важно где...
Есть ли головокружение, шум в ухе, обмороки беспричинные носовые кровотечения?
Не паникуйте! Из-за паники Вы стали дойной коровой для Минздрасоцра (это зверь такой).



Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы посмотреть на один из них (грудного отдела и шейного отдела)...
как это сделать??? есть снимок а есть диск!

Добавлено через 2 минуты

...И где Вы таких находите? Кстати, кто-нибудь поставил хоть какой-нибудь вменяемый диагноз? Конечно. который хоть как-то относится к вашим жалобам?
Нахожу в клинике ОСТМЕД

Добавлено через 5 минут

...Чтобы он вернул Вам деньги, на которые Вас развели в минздраве под управлением бухгалтера-экономиста?:D

Добавлено через 14 минут
Но, к делу:
Опишите. При каких движениях руки. тела, позе, повороте туловища или каких-других движениях появляется \усиляется\утихает боль?
Скрестите руки на груди (поза Наполеона) - что с болью?
Как реагирует боль на вдох-выдох?
Был\бывает ли герпес? не важно где...
Есть ли головокружение, шум в ухе, обмороки беспричинные носовые кровотечения?
Не паникуйте! Из-за паники Вы стали дойной коровой для Минздрасоцра (это зверь такой). aiwan

Боль усиливается если сделать так: согнуть локти так чтобы руки(кисти) были перпендикулярно туловищу и напрячь , тогда усиливается боль в плече левом и грудине. ОТ позы Наполеона нет эффекта. На вдох сильный болит очень внизу ребра левого. Герпес бывает на губах. Кровотечений нету, головокружения есть, шум в ухе иногда и то как то не шум а звон наверно. Сдавайл анализы на всё. Нашли хламидии, но я их вылечил. На что ещё сдать не знаю. Делал сегодня ЭхоКг, вообще здоровое сердце. Узи сосудов показало, правая сторона на шее нормальная а левая: вертеброгенное вляние на сосуды со стороны позвоночника. Спасибо за Ваше внимание!!!!!!!!!!!!!!!
 

abelar

Врач
Хотя и так все ясно,(делов на 20минут....)но все-таки разместите снимки. Либо с экрана компа скрин сейвером,либо прилепите скотчем на окно и мобильником снимите с разрешением 640х480 и приаттачте к сообщению. Посмотрим на гемангиому...
Заканчиваем ходить в ту клинику. (прикольная разводка с хламидиями уже лет пять освистана). Не делаем никаких анализов и обследований (а то еще чего найдут....:D)
Ищем мануального терапевта (в клинике д-ра Бобыря - чего усложнять-то). д-р Ступин, д-р Анатолий, AIR - посмотрите форум!aiwan
Отмечаем новый год спокойно. :drinks:После ознакомления с подшивкой изображений Вашего дргоценного туловища:D скажу точный диагноз и как лечить.
 

maximka

Новичок
Доктор а скажите что это может быть??? почему так сильно голова болит? сегодня сделал снимок плечевого сустава и кровь сдал клинику и по полной химию. Через час могу прислать фото снимка.
 

abelar

Врач
Уважаемый maximka! Голова болит у Вас еще слабо...С "хорошей" головной болью люди не делают 29 снимков МРТ...
Кстати, повторюсь, росмотреть бы на один из МРТ обследований ШОП:blush200:
Снимок плечевого сустава сделали зря. Можете не показывать. Там ничего нет.
Биохимию крови сделали зря (деньги потратили).
 

maximka

Новичок
Добрый день доктор!
До сих пор такое состояние плохое, болит очень грудь. Лежал в больнице и опять ничего не нашли, кроме диффузионное изменение поджелудочной железы! посмотрите снимки.
 

Вложения

  • Изображение2365 024.jpg
    Изображение2365 024.jpg
    742,2 KB · Просмотры: 45
  • Изображение2365 025.jpg
    Изображение2365 025.jpg
    651,2 KB · Просмотры: 31
  • Изображение2365 026.jpg
    Изображение2365 026.jpg
    905,1 KB · Просмотры: 33
  • Изображение2365 027.jpg
    Изображение2365 027.jpg
    828,1 KB · Просмотры: 27
S

shenglong

Гость
Хотя и так все ясно,(делов на 20минут....)но все-таки разместите снимки. Либо с экрана компа скрин сейвером,либо прилепите скотчем на окно и мобильником снимите с разрешением 640х480 и приаттачте к сообщению. Посмотрим на гемангиому...
Заканчиваем ходить в ту клинику. (прикольная разводка с хламидиями уже лет пять освистана). Не делаем никаких анализов и обследований (а то еще чего найдут....:D)
Ищем мануального терапевта (в клинике д-ра Бобыря - чего усложнять-то). д-р Ступин, д-р Анатолий, AIR - посмотрите форум!aiwan
Отмечаем новый год спокойно. :drinks:После ознакомления с подшивкой изображений Вашего дргоценного туловища:D скажу точный диагноз и как лечить.



но каков же всё таки диагноз раз делов на 20 минут???
 
Сверху