Остеохондроз ли?

Тема в разделе "Остеохондроз позвоночника", создана пользователем Масечка, 29 окт 2009.

1. Масечка Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!aiwan

Начали мучить такие симптомы:онемение горла, левой руки; ноет и хрустит шея порой; горит язык и увеличиваются сосочки на кончике; ком в горле; изжога и головная боль чаще, чем раньше; иногда болит слева где ребра, по типу межреберной невралгии; устаю быстрее; тревога, слабость.
    Давление нормальное, но температура скачет от 36.4 до 37.3.

Притом никаких сильных стрессовых ситуаций, не испытывала. Не ударялась, не падала. Но если понервничать, то все симптомы усиливаются.
    Делала анализы: клинический и биохимию - всё в норме, ничего не повышено. Смотрел стоматолог, тоже ничего не увидел.
    Имеется сколиоз, как раз назначила массаж и было обнаружено воспаление связки в левом плече. Во время 10 сеансов массажа, банок, и недели после, чувствовала себя нормально. Но потом симптомы вернулись.

Убирает их немного глицин и что-нибудь из разряда успокаивающих (Персен, Пустырник форте).

Что посоветуете? Что это может быть? Живу в небольшом городе и хороших специалистов и клиник здесь не имеется.

29 окт 2009
  2. Анатолий мануальный терапевт

Симпатии:
    78
    Ваш возраст, вес, рост.
    Осмотр невропатолога, терапевта, эндокринолога.

29 окт 2009
  3. Масечка Новичок

Симпатии:
    0
    Почти 21 год, 1.63, вес 60-65.

У терапевта была. На мои симптомы, мне ничего не сказали. Так как если онемение горла несколько дней, то у меня увеличиваются гланды. Хотя не кашля, не першения нет. Терапевт посмотрела, назначила антибиотики - Метилурацил, также назначила Нейромультивит.
    Но после принятия 5 дней антибиотиков, ничего не изменилось.

30 окт 2009

Статьи о спине и позвоночнике