Операция через 5 дней. Делать или нет?

Paul

Пользователь
Привет всем! Вот и прошло 2 года после операции. Чувствую себя на 5 с огромным +:super:! Веду активный образ жизни рыбалка , спорт, воспитываю сына. Чувствую себя даже лучше, чем за 3 года до операции. Вожу машину......И нечего ВООБЩЕ не болит! Всем здоровья, спасибо форуму, надеюсь мой "пример" будет кому-то полезен.
 

Ильдар1

Новичок
Paul как долго не садились за руль? Как долго не могли работать? Заране спасибо ]
 

Paul

Пользователь
Помню, что 18 декабря (опрация была 3 ноября), я был на дне рождении друга, ел за столом стоя, на коробке из под ксерокса укрытой скатертью, потом даже пошли в диско-клуб, где я еще пританцовывал. Сидел мало, но 50 % - это был страх, остальное дискомфорт. За руль через 2, 5 месяцев после операции, сначала только город, макс 30 минут, через 7 месяцев 200 км свободно. Вчера приехал из Риги, 300 км все в норме. На работу вышел спустя 3 месяца, купил диван и переодами отдыхал, но лучше подобрать реально удобный стул, повыше и для прямой спины, сейчас уже все рано, прямо сейчас сижу уже 3-ий час, отчет делаю, все в норме. Спасибо врачу, жене, форуму, друзьям! Вам здоровья!
 
прямо сейчас сижу уже 3-ий час, отчет делаю, все в норме.

немедленно встать и походить минут 5-10. Эксплуатация позвоночника в таком режиме приведет к повторению проблемы!!! Вам не вставили новый девственнонетронутый позвоночник, а лишь "отрегулировали" имеющийся проблемный девайс, проблема осталась, помните об этом.
 

Paul

Пользователь
немедленно встать и походить минут 5-10. Эксплуатация позвоночника в таком режиме приведет к повторению проблемы!!! Вам не вставили новый девственнонетронутый позвоночник, а лишь "отрегулировали" имеющийся проблемный девайс, проблема осталась, помните об этом.
Естественно я помню, "такого" не забыть НИКОГДА, работаю макс 5 часов в день, перерывы всегда, движение по офису...3 часа сидя без перерывов и нормальный человек не выдерживает. В любом случае спасибо за заботу и разумный подход.
 

Ром 0281

Новичок
Делали ли вы контрольное мрт? Я сделал чере 7мес после операции и заключение протузия л5 с1 до 4мм.
Хрень какаета. Спина и нога ноет под вечер на погоду .
А как у вас самочувствие.
 
Сверху