Прострелы в голове как удар током. Что это?

Добрый день!
Подскажите что это за симптомы и главное как это лечить?
У меня шейно-грудной остеохондроз. Делаю массаж 2 раза в год. После занятий танцами с элементами йоги, у меня начались прострелы в голове как удары током, не часто, а перед сном. Также кололо конечности в ладони и ступни, так же как удары током. Даже не могла нормально наступать на пол, как по стеклу. Была у невролога, сделала МРТ головного мозга, здесь все хорошо, врач сказала, что это от шейного остеохондроза. И что дальше?
После массажа, прострелы в конечностях прекратились, они только дергаются при расслаблении и как говорят "мозжат", а голова пока также, сегодня ночью было страшно..
У меня нестабильность 2 и 3 позвонка, давление 115/70, почти всегда пониженное, депрессия имеется, голова болит не часто; если что-то нужно подробнее я напишу. Я делаю упражнения на эти отделы позвоночника и не только. Может быть это нервное? Или нужны специальные упражнения?
Подскажите что это и как от этого избавится? И опасно ли это? Хочется не зацикливаться на болячках, а жить полноценной жизнью!
Заранее благодарна. Елена.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Необходимо вновь посетить невропатолога для уточнения диагноза и назначения эффективного лечения.
 
Сверху