Значительное снижение качества жизни, подскажите, что можно сделать?

Berl1neR

Новичок
салам Иван, мне самому 20 тоже страдал какимета непонятными головными болями, скалиоз, искревление шеи, + самое страшное ассимтрия лица. хотчю тебе дать простой совет, сходи церковь поставь 4 свечки.
- Госдподу Исусу
- Пантилимон Целителю
- пресвятой Матери Богородице
- Чюдотворцу Николаю

и верь што Господ Исус тебя исцелить , и всё будет бадречком пацанчик !

а по врачям бесполезно ходить, сам знаешь видишь что ничем они тебе помочь толком не могут ! так што удачи, не болей good
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Психотерапеут! Ядрён батон!...:prankster2:
 

Lilia

Пользователь
Здравствуй Иван. Интересная у тебя история. Даже незнаю как тебя поддержать, но не посредственно надеется и неотчаеватся. Просто что хочу сказать, я удивлена не много, что такие проблемы из какого-то сколиоза, возникают в таком молодом возрасте как у тебя.
Если я не ошибаюсь,и в твоих письмах прочла, что у тебя мама живет в Америке, ты столько боришся со своей болезнью, а что мама не может наити специалистов чтоб тебе помочь?
Хочу поделится примером: У меня заболела родственница, она уже взрослая женщина, у нее заболевание связанное с позвоночником. Куда она только не обращалась, и куда только не ездила у нас по России. Дельный совет и помощь ей предоставили только в Германии.
 
Сверху