Перелом зуба С2? Нужно ли делать КТ?

Nastya050424

Новичок
@Доктор Ступин, добрый день, как отличит вчд от мигрени? Мрт отек зрительного нерва и косвенные признаки вчд, это может быть при мигрени? Ибо лечение вчд было 100 раз попробованно, легче быдо только от фенибута. Диакарб давал ужасное самочувствие, полуобморочное
 

Nastya050424

Новичок

Nastya050424

Новичок
Препараты от мигрени принимали?
Если от мигрени отека диска не бывает, то это и не мигрень. Лечение от нее не было, но однажды был фенибут в лечении и от него заметно стало лучше, почти все прошло. После отмены, симптомы через несколкьо дней вернулись.
 
Если от мигрени отека диска не бывает, то это и не мигрень.
Или мигрень + другой заболевание.

Лечение от нее не было...
Какое?

но однажды был фенибут в лечении и от него заметно стало лучше, почти все прошло. После отмены, симптомы через несколкьо дней вернулись.
В лечении мигрени есть две задачи:
- не дать возникнуть приступу
- устранить приступ

Очевидно от Фенибута не приходил приступ.
Значит от нервозности у Вас начинается приступ.
Значит надо лечить нервозность.
Как лечите?
 

Nastya050424

Новичок
... Значит от нервозности у Вас начинается приступ.
Значит надо лечить нервозность.
Как лечите?
Не как не лечу не чего уже давно. Раньше был тералиджен, но от него у меня было такое ощущение, что глаза выдавит. Сейчас ощущаю тяжесть в затылке, давит виски и глаза. Вчд, от психики могут быть? Мне не до конца понятин термин в мрт "артерилизация савельевого водопровода", то есть я понимаю, отток затруднен, а почемы тогда желудочки не расширенны? Вот это я не могу понять. Пойду после нг опять по врачам. Что нужно чтоб понять, что водопровод этот проходим и отток работет? А если нет, я понимаю это только операцией устраняетчя, просто жесть. Я тут уже начиталась.... На тералиджен адско болело во области глаз, понимаю давление поднимал в глазах. Фенибут мне пропсиали, с словами "он нормализует кровообращение".
 
Не как не лечу не чего уже давно. Раньше был тералиджен, но от него у меня было такое ощущение, что глаза выдавит.
Есть и другие препараты, да и важно понимать что и больнее...

Сейчас ощущаю тяжесть в затылке, давит виски и глаза. Вчд, от психики могут быть?
Вам мало мигрени?

Мне не до конца понятин термин в мрт "артерилизация савельевого водопровода", то есть я понимаю, отток затруднен, а почемы тогда желудочки не расширенны?
Не настолько сильно затруднено.

Вот это я не могу понять. Пойду после нг опять по врачам. Что нужно чтоб понять, что водопровод этот проходим и отток работет? А если нет, я понимаю это только операцией устраняетчя, просто жесть. Я тут уже начиталась.... На тералиджен адско болело во области глаз, понимаю давление поднимал в глазах. Фенибут мне пропсиали, с словами "он нормализует кровообращение".
Так если помогал Фенибут, то и достаточно.
 

Nastya050424

Новичок
@Доктор Ступин, фенибут я почитала, больше ноотроп, возможно было какое то воздействие на артерии и мне было легче. Вообще я подозреваю, что в мрт написали что то не то. Есть смысл сделать мрт с ликвородинамикой? Почитала, что действительно, тералиджен может поднимать глазное давление. Пойду после нг по врачам, опять и снова. Сейчас послк операции на брюшной полости и очегь тяжёлой реабилитации, нужно в себя прийти. Почему постоянно спазм артерий происходит? Психика?
 
Сверху