Боль при ЛФК после операции. Рецидив?

Нога не своя. Определение не понятное. Если она не своя потому, что есть онемение - то это наплевать. А если она не своя потому, что когда Вы идёте на пяточках или на носочках и нога падает - то это признак слабости.
Проверьте, пожалуйста.
Сделать зарядку надо. Но как во всяком деле тут существует свой порядок. Вначале надо поделать гимнастику, которая помогает уйти боли и которая подтверждает, что Вы готовы, чтобы делать восстановительного гимнастику. А потом должны делать уже восстановительную и тренировочную гимнастику.
В любом случае ни за месяц, ни за два, Вы не сможете натренировать те мышцы, которые обеспечивают такой стереотип, при котором в пораженном сегменте должна быть минимальная подвижность.
А значит надо прежде всего тренировать привычку всё делать правильно – через согнутые колени, приседать чаще, чем наклоняться. Поднимать правильный вес. Использовать корсеты. Всё это надо делать одновременно с использованием лечебной гимнастики, повторюсь - сперва лечебной, потом восстановительной, потом тренировочной.
 
Сверху