Сильные боли в ноге. 1,5 месяца после повторной дискэктомии L5-S1. Нужна поддержка

... Что можно поделать чтобы боль ушла. Терпеть могу и без таблеток.. но как то хочется то совсем без боли.
Без таблеток
- аппликаторы
- мази
- аппликации
- физиотерапия
 

Nkhlyamkova

Пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович, спасибо) я правильно понимаю, что боли в спине теперь уже справа/колено/и голеностоп - это звенья одной цепи, и это болят мышцы? Прострелов нет , тьфу-тьфу. Или это могла образоваться очередная грыжа в моем месте L5-S1 и тепел уже зажать корешки справа? Но это можно понять , только сделав МРТ. Аппликатор - на нем лежу регулярно на спине. Мази /аппликации надо прикладывать на спину где мой длинный шов (или на колено с голеностопом)? И физио? Тоже на спину? Заранее благодарю! И еще, получается, что мне осталось совсем мало времени на восстановление, и я вот с этим «то тут то там» болит каждый день - теперь либо до конца жизни , либо до следующей операции. Эх.. Как то грустно немного...
 
@Доктор Ступин, Федор Петрович, спасибо) я правильно понимаю, что боли в спине теперь уже справа/колено/и голеностоп - это звенья одной цепи, и это болят мышцы? Прострелов нет , тьфу-тьфу. Или это могла образоваться очередная грыжа в моем месте L5-S1 и тепел уже зажать корешки справа? Но это можно понять , только сделав МРТ
Вот и не надо гадать. Либо к доктору на осмотр, либо на МРТ.

. Аппликатор - на нем лежу регулярно на спине.
3 раз в день.

Мази /аппликации надо прикладывать на спину где мой длинный шов (или на колено с голеностопом)?
Там и там.

И физио? Тоже на спину?
Там и там.

Заранее благодарю! И еще, получается, что мне осталось совсем мало времени на восстановление, и я вот с этим «то тут то там» болит каждый день - теперь либо до конца жизни , либо до следующей операции. Эх.. Как то грустно немного...
Пройдёт.
 
Сверху