Грыжи шейного отдела

Светлана 123

Новичок
Я в самом посте про головокружение, я сразу пишу про травму, в результате МРТ также указано о дефекте. Вы меня попросили ответить на опросник. Я ответила. Что я сделала не так? И головную боль, травму - их связывать не надо?
 
Вы меня попросили ответить на опросник. Я ответила. Что я сделала не так? И головную боль, травму - их связывать не надо?
Головокружение. Головная боль. Это то, что Вас беспокоит (ЧМТ не может Вас беспокоит, она сама по себе не болит).
И причина, возможно, в травме и в шейном отделе, и в другом, поскольку головная боль и головокружение бывает и без ЧМТ и без проблем в шейном отделе.

Вы определили, что у Вас есть головная боль напряжения.
Я скажу, что скорее смешанной причины - мышцы + нервы.
Мне кажется логичным узнать, как лечится головная боль напряжения.
 

Светлана 123

Новичок
Нужно перечислить лекарственные препараты? Ранее находила сайт, там в основном обезболивающие вещества и мануальный массаж. Остеопат, который меня лечил, скоро приедет в город. Уже хорошо!
На данный момент ставлю Мидокалм и Кортексин.
 
Нужно перечислить лекарственные препараты? Ранее находила сайт, там в основном обезболивающие вещества и мануальный массаж. Остеопат, который меня лечил, скоро приедет в город. Уже хорошо!
На данный момент ставлю Мидокалм и Кортексин.
 

Светлана 123

Новичок
Я уже отвечала. В Севастополе. Но к сожалению я уже не мало прошла врачей и толку нет. Все лечат по одной схеме.
 
Сверху