Опоясывающие боли, прострелы, компрессионный перелом Th12

regk

Новичок
@Доктор Ступин, умеете вы успокоить, спасибо. Скажите а обязательно ждать денситометрию или может ее потом сделать, а то за нед я сделал мрт и кт слишком много облучений. соэ и срб я возьму как можно скорее и имея эти данные мы можем начать лечение , я могу подъехать на консультацию к вам? спать по прежнему могу только полу сидя полулежа, из положения лежа у меня прострелы эти.
Есть ли еще какие переломы кроме th12?

Это выводы лаборатории где делали кт ,хотя мне они ни о чем не говорят
 

Вложения

  • Магомедов АМ.pdf
    337,2 KB · Просмотры: 15
Надо. МРТ не облучает, там магнитное поле- это как в трамвае проехать, а денситометрия столь незначительна по лучевой нагрузке, что можно каждый день делать.
Переломов не нашел, но при описании все посмотрят точнее, у них другая программа просмотра.
 

regk

Новичок
@Доктор Ступин, ну они вот и просмотрели и описали. ладно сделаю денситометрию. Все же надо сравнить описание лабаратории и невролога или нейрохирурга.
 
СОЭ вижу.
А где СРБ?

Когда делали рентген легких, УЗИ почек, УЗИ внутренних органов, УЗИ простаты, гастроскопию?
Надо искать причину переломов не в позвоночнике. Где-то есть очаг.
 

regk

Новичок
@Доктор Ступин, узи делал в апреле мае, из за болей в желудке, выявили камень в желчном, гастроскопию тоже в мае.
ренген легких лет 15 назад узи почек не делал вовсе, возможно когда делали узи брюшной полости почки тоже захватили а так не знаю. был сегодня у эндокринолога направила а анализы
 

regk

Новичок
жду, сег завтра будут. уроды сказал же кровь на соэ и срб сделали только соэ, сдал повторно плюс мочу. надеюсь до калоскопии не дойдет. гастроскопию делал в апр когда болел желудок длит период, ничего сущ не обнаружено, после отправили на узи,хотя правильнее было бы наоборот. узи показал жкб камень в желчном 27мм

Ещё сделал узи щитовидки но все равно надо см анализ крови

CD7D9C14-D27D-4FEF-AB49-0BFD7B32C799.jpeg 807F9FE9-A91A-4482-A34F-FFB800B97326.jpeg
 

regk

Новичок

regk

Новичок
Отлично, СРБ в норме
Недостаток паратгормона - это лучшее объяснение, почему ломаются позвонки.
Эндокринолог и все же онколог!
1.обратите внимание на то что кальций повышен что странно при понижен при паратгормоне.(хотя может из за того что сейчас пью витамины д3 и омега 3 американские какие то янтарные капсулы )
2.Эндокринолог грешит в сторону пониженного оч сильно тестостерона
3. по онкологии после всех этих мрт кт итд видны бы были какие то отклонения , ну разве только в перешейке между прямой и толстой кишкой, и то на кт должно быть
 
1.обратите внимание на то что кальций повышен что странно при понижен при паратгормоне.(хотя может из за того что сейчас пью витамины д3 и омега 3 американские какие то янтарные капсулы )
Не усваивается.

2.Эндокринолог грешит в сторону пониженного оч сильно тестостерона
Пусть не грешит, пусть решает.
Или дам своего.

3. по онкологии после всех этих мрт кт итд видны бы были какие то отклонения , ну разве только в перешейке между прямой и толстой кишкой, и то на кт должно быть
Вот и пусть скажут, что ничего и нигде нет!
Как с простатой?
 

regk

Новичок
Ещё сделал узи щитовидки но все равно надо см анализ крови
Как с простатой?
С простатой проблем нет, по ночам не встаю в туалет по крайней мере, болей при мочеиспускании нет.
Сегодня опять начались прострелы но уже в области поясницы, иду с трудом , утром пытаясь встать защемило оч сильно, еле дошёл до машины. Привезли меня в поликлинику к эндокринологу , выходя из машины упал так как опять свело. Эндокринолог дура полная посмотрела анализы и говорит я бы не сказала что есть отклонения по эндокринологии , Приписала для костей - Пролиа, 1 инъекция в 3 мес, и витамин Д, подтвердив свою тупость ещё раз выписала направление на консультацию в больницу к эндокринологу .
Мне бы по хорошему лечь в больницу где есть эндокринология и невралгия , направление на госпитализацию скоты не дают . Ехать по врачам я больше не могу, правая нога немеет.
 
Сверху