КТ-картина остеохондроза шейного отдела позвоночника. Слабость в руке, онемение пальцев

Добрый день. Большая просьба к врачам. Если можно ответьте пожалуйста. Поставлен диагноз-заключение: КТ-картина остеохондроза шейного отдела позвоночника 2-3 степени с протрузиями в сегментах: С2-3, С3-4; грыжами дисков в сегментах С4-5, С5-6, С6-7; - статистических нарушений.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Мария Васильевна, здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, что Вас беспокоит.
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Идет онемение пальцев правой руки мизинца и безымянного пальцев. Слабость в руке. Год назад был перелом правой руки в запястном суставе со смещением. Полтора месяца в гипсе. Рука немного ослабела, но все было нормально и вдруг сразу неделю назад ослабление пальцев. Рука и пальцы сжимаются в кулак, но даже ложку, нож в руке удержать тяжеловато. Один врач говорит надо к нейрохирургу, невропатолог склоняется к тому что у меня идет защемление нерва.
Прописали уколы Нейробион ч/з день и ежедневно Нейромидин. делаю гимнастику для шеи по методике доктора А.Ю.Шишонина. Откликнитесь, пожалуйста, подскажите, что делать. Спасибо.

дипгноз.jpg диагноз1.jpg
 
Сверху