Боль в руке и шее

Carmian

Новичок
Здравствуйте! Боль в плече левой руки появилась месяц назад, вместе с ней онемение 5-го и 4-го пальцев. Позже появилась слабость в плече, ведет руку, когда поднимаю, сильная боль в локте. Еще позже боль в лопатке и шее. Хирург сказал что не видит компрессии корешка на снимке, чем очень меня удивил. Уважаемые доктора, можете посмотреть снимки. Действительно ли нет ущемления в шее и где тогда искать причину? А если есть как лечить?
Спасибо!

 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

Carmian

Новичок
@AIR, прививку сделала, пфайзер, за две недели до. Ещё пару месяцев работала полулёжа из-за грыжи в спине, возможно на шею нагрузку дала.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Ещё пару месяцев работала полулёжа из-за грыжи в спине, возможно на шею нагрузку дала.
А ещё на шейно-грудной уровень, на плечо. Это тоже рассмотреть желательно, что, где и как в таком положении могло перегружаться.
 

Carmian

Новичок
Ничего, все чисто, рассеянного склероза нет, опухолей нет. По результатам трех консультаций шея тоже не может давать такую симптоматику, хотя там есть протрузии. В общем, все загадочно)
 

Carmian

Новичок
@AleksSeich, уменьшилось сильно. А боль увеличилась.

А вообще только что общалась с хирургом, сказал что у них сейчас женщина с идентичной проблемой тоже после вакцинации. Правда у нее спутник, у меня пфайзер. Но все идет к тому, что это реакция организма на прививку, то ли обострение хронических проблем, то ли поражение нервов.
 

Анюша

Активный пользователь
@Carmian, работали полулëжа... Может от сюда проблема. Динамика другая.
Если при работе то встать, то привстать, то ещё как то встать, и шевелить ногами и руками, то такого и не будет. Попробуйте двигаться, по чуть, поражения нервов не должено быть. А обострение да, возможно. Вам надо "раскачать" организм. Я не делала прививку. Муж делал, сутки лежал, потом "бегать начал", и стало легче. Но у него AstraZeneca, два этапа пройдены, ломота, темп, но как у Вас не было.
 
Сверху