Возвращаюсь к проблемам со спиной!

La murr

Администратор
Команда форума
Одним словом, боец! :victory:
@Дмитрийbok, Дмитрий, от всей души желаю Вам избавиться от всего, что причиняло боль и дискомфорт, забыть всё неприятное и жить свою лучшую жизнь!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

Дмитрийbok

Активный пользователь
Немного отпишусь. По словам н/х всё прошло штатно, удачно. За один заход убрал стеноз на уровне L4-L5, установил Coflex и почистил рубцы на месте предыдущей операции на уровне L5-S1. Дренаж сняли на второй день. Ноги чувствуют себя хорошо, сила возвращается. Хожу в корсете без проблем. При вставании на пятку левой ноги пальцы стали подниматься даже чуть больше. В понедельник переводят в другой госпиталь. Всем здоровья!
 
Сверху