Перелом локтевого сустава

Сегодня без перерыва мела 3 часа. Локоть потом ныл и кисть отекла. Перетрудилась.
Примите Бруфен, нанесите противовоспалительную мазь. Если к завтра пройдет, то нагрузку можно оставить такую же.
 

irasch029

Пользователь
Федор Петрович а сколько может быть по времени отек самого сустава локтя? И сам локоть как будто стянут жгутом. Это связки или мышцы так задервенели?
 

irasch029

Пользователь
Федор Петрович, здравствуйте. Подскажите вот такой бандаж мне подойдет? И как размер правильно определить? Ведь на локте еще уплотнение (отечность) присутствует.

Screenshot_20211011-150127.jpg Screenshot_20211011-150114.jpg
 

irasch029

Пользователь
Я тем более не знаю надо или нет. Врачу лучше знать. Меня пугает чувство жгута в локте. При сгибании появляется боль в самом сгибе.
 
Меня пугает чувство жгута в локте. При сгибании появляется боль в самом сгибе.
Это скорее кости и железо. Но делать ЛФК!
Ортез носить, врачу на месте виднее.
 

irasch029

Пользователь
Мне тут на форуме травматологов ответили, что болт не мешает разработке. Может это связки и мышцы. Когда долго работаю - потом болит где локтевая и лучезапястная кость. Именно там у меня онемение и как деревяшка.

Screenshot_20211012-060702_Yandex.jpg Screenshot_20211012-061011_Yandex.jpg
 

irasch029

Пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович добрый вечер. После работы болела рука. Локоть припух. На следующий день боль меньше стала, но сам сустав горячий и чешется. Что это может быть. Сама припухлость плотная.
 

irasch029

Пользователь
@Доктор Ступин, мазала. На следующий день прошло. 2 дня рука отдохнула от работы. Все таки после чистки снега болеть начинает. У меня от локтя до кисти что то простреливает при работе, аж рука не держит ничего. Похоже нерв где то о себе дает знать.
 

irasch029

Пользователь
Федор Петрович, но я же не в теннис играю, а тяжести поднимаю.
 

irasch029

Пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович, МРТ головы можно делать с этими болтами? Просто я не знаю из какого материала они сделаны. Никакой информации нет.
 
Сверху