Перелом локтевого сустава

irasch029

Пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович посмотрите снимок. Не будет конструкция мешать разработке. Я прям в панике. Мой лечащий врач в поликлинике какой то молчун.
 

irasch029

Пользователь
В локоть как будто свинец залили. Это мышцы так остолбенели? И в чем причина, что рука больше разогнута вниз, а в сгибание не идет. Стоит на одном месте.
 
Если движение хоть какое-то есть, то можно сделать снимки в сгибании, это поможет оценить, насколько винт мешает движению, но в основном ограничение связано с окружающими тканями - фиброз.
 

irasch029

Пользователь
При сгибании и когда рука просто висит вниз мне больно в локте в ямке какая расположена к телу (не знаю как называется это место) и нижняя часть руки от локтя. Там вообще не было чувствительности. Но вроде как появляется. Неприятно даже это место трогать.
 

irasch029

Пользователь
У меня в поликлинике врач травматолог. Он то и сказал, что я ничего не делаю для разработки. 30 августа снял лангет, а 3 я пришла на прием и уже должна сгибать и разгибать. Дал теперь срок до 17 сентября. Это никак не получится. Может и отек еще не дает сгибу и разгибу. Лучезапясный сустав еще костяной. Ладонь плохо поворачивается вниз. Видно, что сустав закоменелый.
 
Вот и надо заниматься. Раз доктор смотрел и сказал, что надо – значит Вы должны начинать заниматься так, как я написал. То же самое касается и лучезапястного сустава - будет ли возможность разработать или нет, Вы узнаете об этом только через год, окончательный результат тогда будет.
 

irasch029

Пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович да он даже на мою руку не смотрел. Только на снимок и на заключение. Никакого внимания. Одна писанина и до свидания. Закрою 17 больничный и пойду к другому врачу. Спасибо, что отвечаете.
 

irasch029

Пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович, напишите какие. И еще хотела спросить. У меня нижняя часть от локтя до запястья деревянная, онемевшая. Можно прикладывать аппликатор Кузнецова?
 
@Доктор Ступин, Федор Петрович, напишите какие.
- Диклофенак мазь + Димексид мазь (или Хондроксид) + спортивная разогревающая мазь, все по 1 см смешать и втереть - вмассировать в в больное место на руке.
И еще хотела спросить. У меня нижняя часть от локтя до запястья деревянная, онемевшая. Можно прикладывать аппликатор Кузнецова?
Страдает локтевой нерв. Аппликатор можно.
 

irasch029

Пользователь
Спасибо. Я уже работаю. И стараюсь мести 2 руками (работаю дворником). Сегодня без перерыва мела 3 часа. Локоть потом ныл и кисть отекла. Перетрудилась.
 
Сверху