Состояние после операции на шейном отделе

tankist

Активный пользователь
В больнице тоже сухой шампунь использовала. Вчера муж снял корсет чтобы просто салфеткой обтереть кожу, ранку даже не трогали, так мне почему-то поплохело, сидела прямо на табуретке, давай быстрее одевать назад корсет. 150 км, а я собираюсь 700, а почему плохо было, из-за тряски?
Поплохело исключительно от страху, психогенно иначе говоря.
 

Semichka

Активный пользователь
@Алла1974, Алла, добрый день! Как сидячая работа? Получается 8 часов «оттрубить»? И каблуки очень интересуют… пробовали?
 

Алла1974

Новичок
@Semichka, первую неделю пока работала, поняла, что надо чаще вставать. Иначе начинает болеть под правой лопаткой. Отработала две недели уже, один раз даже задержалась на час, но начала болеть голова. Стараюсь чаще вставать и ходить, придумываю повод пройтись по коридору и по другим кабинетам. Про каблуки спрашивала у нескольких врачей. Один сказал забудьте. Другой сказал ограничение на год. Третий сказал только 3-4 см. На работе так и хожу в туфлях см 4, но вот пришлось ботильоны одеть, они см 5-7, доехать до работы на своей машине вроде ничего, там переодеваюсь. На работу сама езжу за рулем, вроде ничего, да мне и недалеко ехать. Последний месяц стал побаливать позвоночник в районе позвоночника. Предполагаю, что обрастает имплант.
 
Сверху