Боли в грудном отделе, слабость в ногах. В анамнезе операция на поясничном отделе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор1981

Пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович ответьте пожалуйста... Видно ли что по МРТ и КТ..? Или только ЭНМГ решает всё? Скажите свои предположения или догадки...
 

Elka66

Активный пользователь
Энмг по полису омс не делают,один раз сделали бесплатно ,когда лежала в неврологии
 

Виктор1981

Пользователь
Доброго дня форумчане! Прошу у Вас всех прощения за данную тему...
Всё что написано в этой теме не моё, а моего брата Дмитрия.... Увы, не так давно его не стало..... Он долго и много боролся.... Но увы!
Мне хотелось как то оживить его, что бы он жил... Пусть даже во лжи....
Мне хочется понять всё же что не так было в его спине.
Он долго боролся, искал истину так сказать... Но что то пошло не так в его жизни. Упал с высоты (причина нам не ясна до сих пор) переломался весь, перенес ещё одну операцию на позвоночнике, пятую уже. Ушиб головы, стал многое забывать, ужас в общем... Затем инфаркт(((( ещё одна операция.... Стент (((( Ковид(((( и всё.......
Прошу у всех прощения, что создал тему от своего имени... Хотя всё что написано в ней это о нём.
 

горошек

Опытный Гуру
@горошек, да, это он:(((
Невозможно поверить.. Он же еще совсем молодой был..
После того, как у двух моих подруг одноклассниц умер один на двоих сын и зять, которому было 35 лет всего и никаких заболеваний, уже всему верю. В хорошее только верится все меньше и меньше, увы…..
 

Виктор1981

Пользователь

Руся

Активный пользователь
@Виктор1981, примите соболезнования.. Очень жаль..
А вы не думаете, что с высоты может он не случайно упал?
Если непонятно, как он там оказался.
Может устал уже от постоянных болей. Хотя, вроде сильный был человек..
А по болям его в спине.. Вы вряд ли разберетесь. Там все что угодно может быть. Даже просто банальные спайки после первой операции на нерв давили.. А в организме все взаимосвязано-тем более возле позвоночника.. Так что часто вообще непонятно откуда боли?
И почему они иногда пропадают? (Это я и о себе в том числе говорю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху