Протрузия и боли в ногах

PavelN89

Новичок
Тему про лечение боли в спине нашли?
Цели, задачи лечения понимаете, методы и методики достижения поставленных задач знаете?
Знаю, но нв практике мне сложно понять, какие именно упражнения мне делать надо а какие не надо. По ощущениям ни одни из тех комплексов что я пробовал существенной пользы не принесли.
 
Назначения препаратов по инету выполняют только при видеоконсультациях с оформлением карты пациента.
Но обсудите с врачом прием препаратов, повышающих болевой порог типа Габапентина и Амитриплилина.
Но это не лечение, это облегчение.
А лечение это понимание цели, задач путем выполнения набора методик для достижения этих задач.
 

PavelN89

Новичок
@Доктор Ступин, Амитриплилин принимаю, но эффект скорее угнетающий нежели снижающий боли. Врачей в регионе в области неврологии почти всех обошел из перепробованного: мидокалм, целебрекс, трентал, сирдалуд, мовалис... и еще что-то всё не упомню... плюс лфк делал, но стоящего комплекса в моем случае не увидел... Габапентин не помогал...
 
Так у меня болят ноги...
А причина в ногах?

@Доктор Ступин, Амитриплилин принимаю, но эффект скорее угнетающий нежели снижающий боли.
Так и есть.

Врачей в регионе в области неврологии почти всех обошел из перепробованного: мидокалм, целебрекс, трентал, сирдалуд, мовалис... и еще что-то всё не упомню... плюс лфк делал, но стоящего комплекса в моем случае не увидел...
Ищите стоящего инструктора, чтобы поэтапно вывел Вас на норму.
Габапентин не помогал...
Вместе с Амитриптилином?
 

PavelN89

Новичок
А причина в ногах?
В том то и дело, что мне причину толком не установили. Диагноз неврологи ставят один: люмбоишиалгия, а нейрохирурги говорят: "в операции не нуждаешься, позвоночник в твоем нынешнем состоянии, такую симптоматику вызывать не должен"...

Ищите стоящего инструктора, чтобы поэтапно вывел Вам на норму
К сожалению был бы в Москве обязательно заглянул бы к Вам... Но увы живу на территории Сахалинской области-субъекта, где реального профессионала найти очень сложно.

Вместе с Амитриптилином?
Нет, Амитрипин вообще посоветовали в аптеке. А габапентин принимал когда лежал в госпитале.
 
В том то и дело, что мне причину толком не установили. Диагноз неврологи ставят один: люмбоишиалгия, а нейрохирурги говорят: "в операции не нуждаешься, позвоночник в твоем нынешнем состоянии, такую симптоматику вызывать не должен"...
Тема на форуме про позвоночник открыли. И вполне подходите под причину боли в спине.

К сожалению был бы в Москве обязательно заглянул бы к Вам... Но увы живу на территории Сахалинской области-субъекта, где реального профессионала найти очень сложно.
Если что, то видеоконсультации есть у инструкторов.

Нет, Амитрипин вообще посоветовали в аптеке. А габапентин принимал когда лежал в госпитале.
А лучше вместе, обсудите с врачом.
 
Сверху