Прошу помощи, советов, поддержки. Жизнь остановилась. Что делать?

Александр Л

Активный пользователь
Здравствуйте. Очень сильно нужна любая помощь ,советы ,поддержка. Понимаю что все кабздец.Очень тяжело это осознавать в 39 лет .За спиной семья .Лечения не существует,это еще больше печалит.Никто из врачей не хочет и не может как то облегчить страдания. Был у 5 невролога. Правда на руках было тоько мрт. Но по факту есть нестабильность. Шейрман-Мау ,дисплазия крестца, грыжи множественные,плоскостопие,артрозы. Все неврологи говорили глядя на мрт и на спину мол ничего страшного .Один Доктор Ступин не видя вочую все правильно написал. Вобщем жизнь остановилась, что делать незнаю. Боли сильные к тому же.
 

илья1980

Активный пользователь
Теперь Саня пьет ад и все у него наладилось
Кажется)
 

Александр Л

Активный пользователь
Привет Ильюха Как ты?К сожалению не наладилось((.Притупились симптомы просто,но вот сегодня с новой силой начались.В основном это тревожность,от нее всё идёт.Ну а тревожность не на пустом месте а из за постоянных проблем со здоровьем.
 

илья1980

Активный пользователь
Привет Ильюха Как ты?К сожалению не наладилось((.Притупились симптомы просто,но вот сегодня с новой силой начались.В основном это тревожность,от нее всё идёт.Ну а тревожность не на пустом месте а из за постоянных проблем со здоровьем.
Так ты ещё на курсе или нет?
Может не тот препарат?
Физически то как?
 

Александр Л

Активный пользователь
@Александр Л, а правда, как сейчас у вас дела?
Плотно работал.Работаю в такси.В принципе почувствовал себя человеком.Два раза даже пиво пил в минимальных количествах.Холил во время матча в фанзону чтобы окунуться в атмосферу Евро.Вроде стал возвращаться к жизни.Но в последний месяц опять срывы начались.то ли АД перестал действовать,то ли еще что.Приниммаю АД с 10 ноября Набрал вес лишний,надо снижать как то,это всё из еды на ходу из за работы в такси.Проблемы никуда не ушли, постоянно болят ноги ,стопы,колени,иногда тбс.Спина постоянно,так как сижу много.Часто голова не то что болит,а головокружения и слабость.С жкт проблемы.Сейчас вот добавились аллергические реакции сезонные.Нос ручьем течет,чих сильный,дышать тяжело.

Так ты ещё на курсе или нет?
Может не тот препарат?
Физически то как?
Пью эсциталопрамм,но похоже перестал помогать,тревога стала проскакивать частенько.Мысли мрачные,о смерти и т.д.Но это только в период обострения тревожности
 

илья1980

Активный пользователь
Плотно работал.Работаю в такси.В принципе почувствовал себя человеком.Два раза даже пиво пил в минимальных количествах.Холил во время матча в фанзону чтобы окунуться в атмосферу Евро.Вроде стал возвращаться к жизни.Но в последний месяц опять срывы начались.
Сань у спина болит лет 10
Зарядка и ТД тебе конечно обязательно нужны!
Я часто катаюсь на такси там каждый второй водитель с поясницей
А ад наверное не то
Какое кстати пьёшь?
Я тоже кстати сходил правда не на футбол а на концерт болела спина поясница адски неделю
А вот голова согласен эх(

Пью эсциталопрамм,но похоже перестал помогать,тревога стала проскакивать частенько.Мысли мрачные,о смерти и т.д.Но это только в период обострения тревожности
Сходи к врачу который назначил!
Может что нибудь из сиоз?

Сань ну про смерть это ты зря(( мы ещё поборемся
Я иногда грандаксин стал пить мне нравится
На позвоночник на мышщы правда ни как не работает но как то спокойней что ли
 

Александр Л

Активный пользователь
Сань ну про смерть это ты зря(( мы ещё поборемся
Да я то что,я хочу жить,у меня дочь растет,но это чувство и состояние само возникает,не всегда,а когда тревожность начинает зашкаливать.Как у тебя лечение?Помогает? Легче с головой стало?

Меня больше не спина беспокоит а колени и ноги.Спина в статике болит если что то делать например проусогнувшись.А иак не болит в вот колени,стопы и тбс да.Больно ездить,на педали через боль нажимаю и езжу.Иногда не болит,а иногда прям праая или левая целиком колет от тбс до пятки
 

илья1980

Активный пользователь
Меня больше не спина беспокоит а колени и ноги.
Я тоже сегодня потаскал ведра с водой из голода и шея и поясница в е болит
Как говорят нестабильность и мышщы в полной заднице
А что касается тревоги.. ну скорее всего придется сесть на курс
Но если сравнивать прошлый год и этот то лучше
Даже стал кататься на велике
Кстати завтра футбол возьми пива друзей посмотри отвлекись
 
Сверху