Какая обезболивающая мазь имеет хороший эффект?

darling

Активный пользователь
Спасибо за тему!

К мазилкам как-то недоверительно отношусь. Только гепариновая мазь- коленки и места покалывания и онемения на бедрах. Места после иньекций. Также и где моя любимая боль. Не повредит,а кровообращение улучшит.
 

darling

Активный пользователь
уколов Диклофенака или Вольтарена.

ммдааа диклофенак и такие побочки вызывает. Отказалась от него,не особо помогает ,уплотнения образуются. Ноги итак тянет и немееет. А может от него онемение? Я ведь ставлю сама ,в бедра.Вообще,надо от уколов отходить,уколю в сосуд,ещё хуже сделаю.
 

darling

Активный пользователь
прочла про гель кеторолак. Спасибо. Обязательно попробую.

На сей день пользуюсь индометациновой мазью.
 

Diana Ber

Новичок
Димексид гель берите еще на заметку, смешиваю его с любыми нпвс, боль быстро проходит. Он усиливает эффект.
 

AlexSam

Активный пользователь
Димексид гель берите еще на заметку, смешиваю его с любыми нпвс, боль быстро проходит. Он усиливает эффект.
Усиливает эффект и проницаемость, только разводить внимательно, можно обжечься. Косметологи его тоже любят.
 
Усиливает эффект и проницаемость, только Разводить внимательно, можно обжечься. Косметологи его тоже любят.
Лучше Тизоль.

Тизоль - титана глицеросольвата аквакомплекс, является металлокомплексным соединением.

Как металлокомплекеное соединение Тизоль стерилен и обладает противовоспалительным и антимикробным действием. Тизоль ускоряет репаративные процессы в коже и уменьшает воспалительные явления (эритему, отечность, инфильтрацию), способствует исчезновению зуда. Наличие связанных молекул глицерина и атома титана в молекуле Тизоля обеспечивает протекторное и дегидратирующее, противоотечное, местное анальгезируюшее действие.

В молекуле Тизоля атом титана, химически связанный с глицерином, является комплексообразующим центром для составляющих молекулу препарата фрагментов: глицерина и воды. Этим взаимодействием определяется гелевая структура Тизоля, обеспечивающая его проводимость через биологические ткани и его фармакологические свойства. Тизоль способствует проведению лекарственных веществ через кожу и слизистые.
 

darling

Активный пользователь
я аллергична -астма
нашла для себя гепариновую мазь -да-да Может надумка-но мне помогает Больные места легкими движениями

Лучше Тизоль.

Тизоль - титан
вот это не пробовала-надо посмотреть состав и побочки
 
Сверху