Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

ИринкаНо

Пользователь
... ещё один автор на этом форуме на ад! Называть его тему не буду.. но факт) ему стало лучше
А там синдром ему ставили и нестабильность и ТД
А зачем вы спали с лопухами?)
У травника была, дал масло на травах, настойку, пока лето, сказал на ночь прикладывать лопухи!)

Я год пила антидепрессант, не помог вообще.
 

ИринкаНо

Пользователь
@илья1980, всё сходится) у меня здесь две темы: головокружение, ВСД, остеохондроз шоп, тема с 2012 года или 2013, не помню... А с весны 2021 года крестец, таз, ноги.
Ад ципралекс пила в 2020 году в течение 10 месяцев, для головы... С тазом всё было в порядке, некая слабость в ногах, но это не сравнится с тем, с теперь с ногами.
 

ИринкаНо

Пользователь
@илья1980, нет, начались ещё плюсом какие-то кризы, называемые докторами Паническими атаками.... Суть в том, что панику ощущаю я уже от своего приступообразного состояния... Нарушение кровообращения это, я так думаю.

Неврология короче говоря.
 

илья1980

Активный пользователь
ну что ж коллеги!на днях позанимался на брусьях и..3 день меня качает с балями в шее и затылке((
эх где моя молодость)
перестаял я тут в позе ромберга и поймал ухудшение) и смех и грех
 

ИринкаНо

Пользователь
Ад не принимаю)
Да не привычки не зарядка сейчас каждый день
Но все что касается нагрузки на шею даёт треш
Думаю, что надо через это пройти, организм привыкнет и начнут лечиться мышцы... Но как? От нагрузок и каких-то упражнений шатает и голова едет тоже.

Специалиста по мышцам надо хорошего и дотошного, чтоб докопался и вылечил, а не просто деньги зарабатывал. И не 10 сеансов, а больше..... И не ежедневно, а раза два-три в неделю... Где взять?!
 

илья1980

Активный пользователь
@ИринкаНо, про деньги больной вопрос сейчас (((
Купил абонемент на месяц к бубновскому
Невролог у них на приеме ни какой! Тренер понравился я ни когда не думал что нажимая на трапецию могут болеть зубы)) человек это унылое говно))
 

ИринкаНо

Пользователь
@илья1980, я вот тоже думаю, в Центр Бубновского может пойти. Какая у них там система? Нужно сначала к неврологу и он направит?
 

илья1980

Активный пользователь
Я вот тоже думаю, в Центр Бубновского может пойти. Какая у них там система? Нужно сначала к неврологу и он направит?
Он там на месте! Но у меня даже снимки смотреть не стал) ну и со мной сложно ) через боль я точно делать не буду)
Но то что конечно за два года у меня мышцы пришли в негодность это факт((там бабушки рядом были пипец резвые) я там как квашня был) и потом очень приятно кружилась голова как после поцелуя))
 

ИринкаНо

Пользователь
@илья1980, здравствуйте, Илья, а Вы пробовали какие-то физиопроцедуры, и есть ли у Вас домашний прибор какой-то, думаю, какой можно купить, чтоб полечить крестец, там где дискомфорт.

Электростимулицию в Доктор Ост проходила, так себе результат, почти нет его. Лазер 5 процедур прошла, вот он получше, мне показалось, но мне не продлили почему-то... Что-то бы такое, чтоб я могла сама спокойно поводить, и он бы лечил, убирал восполение, ткани регенерировал.
 

AleksandrSochi2014

Новичок
@ИринкаНо, про деньги больной вопрос сейчас (((
Купил абонемент на месяц к бубновскому
Невролог у них на приеме ни какой! Тренер понравился я ни когда не думал что нажимая на трапецию могут болеть зубы)) человек это унылое говно))
Илья почитал твои комментарии конечно я не врач. Но обрати внимание на мышцы и их лечение. Бубновский, мануалка, остеопатия кенезиология, это все херня. Есть такой способ миопресура, заболевание миофесеональный(мфс) синдром. Забаливание мышц, тригерные точки. У меня есть мфс болит от колений до ушей все тело. Включая уши и шум в ушах. Уже есть фиброз мышцы, проходил я психиатров были панические атаки. В москве есть специалисты по миопресури. лечение дорогое от 3000 и до 5000 присур надо много. Все индивидуально и все от тяжести болезни. А шея это вегетативное расстройства и у тебя такте симптом.
 

илья1980

Активный пользователь
Илья почитал твои комментарии конечно я не врач. Но обрати внимание на мышцы и их лечение. Бубновский, мануалка, остеопатия кенезиология, это все херня. Есть такой способ миопресура, заболевание миофесеональный(мфс) синдром. Забаливание мышц, тригерные точки. У меня есть мфс болит от колений до ушей все тело. Включая уши и шум в ушах. Уже есть фиброз мышцы, проходил я психиатров были панические атаки. В москве есть специалисты по миопресури. лечение дорогое от 3000 и до 5000 присур надо много. Все индивидуально и все от тяжести болезни. А шея это вегетативное расстройства и у тебя такте симптом.
ну я конечно тоже не врач!только больше это похоже на коммерцию! это одно из новых модных веений

физио еще не проходил и честно не особо в это верю!почему то физио процедуры только в странах снг используют !да и сейчас с такой обстановкой в стране какие там процедуры))а туда куда сейчас хожу там все это есть!
 

Анастасия050524

Пользователь
ну я конечно тоже не врач!только больше это похоже на коммерцию! это одно из новых модных веений

физио еще не проходил и честно не особо в это верю!почему то физио процедуры только в странах снг используют !да и сейчас с такой обстановкой в стране какие там процедуры))а туда куда сейчас хожу там все это есть!
Добрый день, что то похожее как у вас, что делать уже не знаю но, скорей всегда миофасциальный синдром, невроз. Началось все почти 5 мес назад, резко, в одни миг почувствовала пульсацию в голове, и начала терять сознание (думали инсульт),тау же на время онемение было ног, предполагают микро инсульт (не точно, снимков не делала). Но, спустя 5 мес я понимаю, так появляется Панические атаки у меня, которых я раньше не ловила. Сейчас из симптомов, атаки, шум в ушах, головокружение, иногда даёт дроздов тройничный и подзатылочный нерв. Прописали терладжиен (антидепрес), от него начался тремор и не адекватное настроение, похожее на биполярное, то весело, то резко грустно, могла плакать весь день. На работу уже 5 меч не хожу, без воротника больше 3 часов не могу, начинает в ушах гудеть, шея болит. Нашли 2 грыжи в шее, но маленькие, 3 мм, сказали они симптомов не дают такие. На днях буду делать мрт мозга и позвоночника. Читаю, ваши симптомы, похожи очень на мои. Только отменила антидепрессанты, как мне на какое то время, недели 2 стало очень хорошо, почти все проходило. Сейчас я думаю, мне нужен психиатор, плюс ударноволновая,
Но это не точно. Я бы не говорила про психиатора, если бы после тералиджена мне было бы не так хорошо. К слову, ходила на иголки, не смогла подключить их к току(миопрессура), начинались панические атаки, а так, эта вещь убирает миофасциальный синдром. Да, когда начинает плохо становиться, в спазм впадают мышцы шеи, спины, иногда ноги ватные. Один невролог выдал не стандартный метод лечения, сказал, лечить кишечник. Объяснил это тем, что воспаление кишечника, размножается потогены и выделяет токсины, не даёт питательный веществам Ваитыватьчэч. Плюс сказал проверить на паразитов, так как идёт прямое отравление. Возможно, он прав, так как я мучаюсь с поджелудочной. В любом случае я думаю тут без невроза не обошлось, иногда когда ругаюсь, начинается треморр как у алкаша, начинает тошнить и впадают в спазм мышцы шеи и спины
 

илья1980

Активный пользователь
Вам стало зорог от ад! Наверное тут ключ! Теленднжер как я помню тяжёлый ад! За паразитов далёко не уходите))! Мне после виски выходных так же стало плохо)! Нервы наше всё)! Я честно не пью ад ну вот нерашаюсь! Сменил обувь стало чуть меньше шатать кстати! Понимаю что словил позвоночную историю и пппг на этом фоне! Пппг это ад что Ден с позвоночн я не знаю! Хожу к бубновскому мне легче да! Но максимум на день увы.
 
Сверху