Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

илья1980

Активный пользователь
У меня спастический парез руки, который дважды подвержен ЭМНР, не центрального, переферического гинезиса, и.е из за грыж в шейном отделе и узости канала, все это осложнено высокими холестерином.
Не надо самому ставить диагноз, бояться исследований, тянуть что то петлей, и даже, временно ходить к мануальным терапевтам.
к манульщику пол года как на работу))вот меня это и беспокоит что не помогает((а осенью цнс сильно слетела стоть спокойно больше минуты вообще не мог !!сейчас хоть с ноги на ногу переминаюсь стою
короче каая то фигня
одно обидно день бывает более менее хоть а на следующий 10 метров пройти не могу
 

илья1980

Активный пользователь
вчера даже до сквера в ночи дошел 1.5 км сегодня от подьзда не смог((
 

Kaprikon

Активный пользователь
Если по ночам под градусом, и. Это тревожная депрессия, обусловленная, как вариант, тромбозом ПА, ну точно не РС. Может быть кривошеей, иза спазма.
Вы ходите, чтобы снять напряжение.
Вестибулярный слабый.
Я покрутились, головокружение сразу после 5 поворотов, в сторону пораженной артерии, вправо.
Коньяк убирает страх, с утра то же самое.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Как мне сказали те же самые мануальшики, ходить много как раз и не нужно, нужно чаше.
Если ЦНС, то в ней должны формироваться связи новые для хоть бы хотя бы.
Если есть сезонность то это что то наследственное, либо депрессия.
 

илья1980

Активный пользователь
Если по ночам под градусом, и. Это тревожная депрессия, обусловленная, как вариант, тромбозом ПА, ну точно не РС. Может быть кривошеей, иза спазма.
Вы ходите, чтобы снять напряжение.
Вестибулярный слабый.
Я покрутились, головокружение сразу после 5 поворотов, в сторону пораженной артерии, вправо.
Коньяк убирает страх, с утра то же самое.
тромбоз?(а как его проверить
 

илья1980

Активный пользователь
Если по ночам под градусом, и. Это тревожная депрессия, обусловленная, как вариант, тромбозом ПА, ну точно не РС. Может быть кривошеей, иза спазма.
Вы ходите, чтобы снять напряжение.
Вестибулярный слабый.
Я покрутились, головокружение сразу после 5 поворотов, в сторону пораженной артерии, вправо.
Коньяк убирает страх, с утра то же самое.
я кручусь по 40 но на улице не могу))
 

Kaprikon

Активный пользователь
Было так, с начала, до двери не могла, и долго, но у меня инсульт был.
Вот меня и смущает это "в ночи", обычно так проявляется не только проблема с артериями.
Венозная дискуляция, если к вечеру лучше. По всем УЗИ компрессия ПА, вазоспазм.
 

илья1980

Активный пользователь
Если по ночам под градусом, и. Это тревожная депрессия, обусловленная, как вариант, тромбозом ПА, ну точно не РС. Может быть кривошеей, иза спазма.
Вы ходите, чтобы снять напряжение.
Вестибулярный слабый.
Я покрутились, головокружение сразу после 5 поворотов, в сторону пораженной артерии, вправо.
Коньяк убирает страх, с утра то же самое.
мне про градус так обьяснил!расширяет сосуды хорошо кровь идет!снижает тревогу раслабляет мускалотуру!но по приходу домой спина так болит))все ровно в напрежении идешь)
я правда тут ночью и так ходил!дурнота конечно есть в голове а бывает шатает пипец!!
невроз и тревога само собой уже
 

илья1980

Активный пользователь
я в самом начале тоже испугался инсульта((один умный кордиолог поставила мне инфакрт в начале!хорошо не подвердился!но тахикардия была месяц и пульц под 100
 

илья1980

Активный пользователь
я в самом начале тоже испугался инсульта((один умный кордиолог поставила мне инфакрт в начале!хорошо не подвердился!но тахикардия была месяц и пульц под 100
хотя про сердце 10 лет назад с работы меня по скорой забрали что то им там не понравилось!но я выспался и убежал на утро)
 

Kaprikon

Активный пользователь
Буду стремиться к 40.
На улице не надо крутиться
Тромбоз мне подтвердили на КТ, без опреления локализации.
По УЗИ это тоже можно определить.
"Перепрыгнул лужу"" может резкое толковое движение.
Это на РЛ, нога работает?
 

Kaprikon

Активный пользователь
У меня и сейчас пульс такой (-
И особенно на АДах, там выше.
 

илья1980

Активный пользователь
Буду стремиться к 40.
На улице не надо крутиться
Тромбоз мне подтвердили на КТ, без опреления локализации.
По УЗИ это тоже можно определить.
"Перепрыгнул лужу"" может резкое толковое движение.
Это на РЛ, нога работает?
что такое рл!
после как перепрыгнул продишься не мог
а на следующий день от сердца прям как кровь к голове и спазм в бошке
с этого все и началось
 

Kaprikon

Активный пользователь
Неправильно написала.
РС.
Резкими движением что то потянули, когда прыгали.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Резкое толчковое движение было, когда прыгали через лужу.
Я с мобильного пишу, не посмотрела, не поправила ошибку.

Так вроде бы он не начинается, этот РС.
А что по МРТ шеи?
 

илья1980

Активный пользователь
Резкое толчковое движение было, когда прыгали через лужу.
Я с мобильного пишу, не посмотрела, не поправила ошибку.

Так вроде бы он не начинается, этот РС.
А что по МРТ шеи?
я только кт делал так как повторюсь в мрт не залез!там остеофиты!
хотя врач мне тогда сказала что кт фигня!вот так и живем)
кстати сколиоз оказываеться может быть и от рассеяного сколироза)вообще пипец болезнь))
летом я пободрее был даже после карантина в зал пошел!а там и голова кружиться и рука начала неметь((пришлось бросить стало легче
иногда при ходьбе чую что тощелк в шее и предобморочное состояние сразу!!а ингда просто шатает как маятник стоя

а бывает и дома в спине как палка во весь позвоночник и дурнота в бошке
 

Kaprikon

Активный пользователь
Это не РС.
Не надо в зал.
Остеофиты и раздражают артерию.
У меня был инсульт тогда, первый раз когда стало плохо.
Сухожилие правой руки разогнуто.
Я понять ничего не могла, диагноз тогда не поставили, через полтора месяца более мнее в себя пришла.
От сумок, перелетов и за компом шли спазмы. Я ходила в зал, он был рядом, их снимать. Пока двигалась, становилось немного лучше, потом опять. Только руку себе зря мучила.
Обсудите с врачом финлепсин.

КТ вреднее для организма, чем МРТ.

Сколиоз у вас с рождения.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Рука прошла у вас?
Я перестарались с зарядкой. Сегодня при сгибании руки получила телефоном в лоб.
Кривит, потому, что контактура в руке или ноге. Сначала они снимаются легко, потом хуже.
Я думаю раздражало всегда, раз такая паника и мнительность, просто не так сильно.
С неврологом без паники обсудите ситуацию, и возможное лечение, и опровержение пока придуманного вами диагноза.
 

tatabel

Активный пользователь
@Kaprikon, вся шутка в том что позу ромберга делаю ну не отлично ну хорошо точно!хотя осенью когда было совсем как то не так то не получилось!дома не плохо!гимнатику на вестибулярку делаю по программе борцов!осталось 15 секунд до норматива!
а как на улице то все пипец*
ну я кстати с десва площади мосты и тд вообще не переносил!
и конечно я не доктор на лко меня очень выручает и ночь)хожу как зомби по ночам под градусом)а вот день и все(
но дома тоже бывает шатает и в ногах слабость(
а ксти осеофиты у меня в шее

А может у вас на улице мышцы сильнее сжимает и от туда симптоматика увеличивается? От холода. Вы в шапке ходите? Капюшон поверх? Шарф, свитер?
 
Сверху