ВСД, головокружения (особенно в положение лёжа, как будто плыву на матрасе), шаткость походки

Татьяна.мус.

Пользователь
Очень похоже на сосудистый спазм и зрение страдает так же от сосудов. А что вам мануальный сказал, что именно делал?
Сказал сосудистое тоже ,и шея не много вперёд .есть что нужно поправить ...сказал все не быстро ? ещё вот должен ещё дополнительно показать упражнения.была у него неделю в назад сказал две недели пока восстановление там будет смотреть по динамики....зрение беда ...сначало вообще было все размазано вдаль вообще не могла смотреть все темнело....
 
Хорошо.спасибо...
Вчера созванивалась с врачом который делал мануалку сказал пить Бетасерк три раза в день хоть чтоб не много было полегче. Сказал выходить на улицу хотя бы не на много .ходить расхаживаться хоть на чуть чуть потом подольше. Я говорю меня шатает стороны вниз не могу смотреть -сказал все равно надо это делать через себя....чтоб организм привыкал ....пока эту неделю сказал без сеансов лечения....попробую сегодня выйти ....страшно конечно....если бы не шатало
Бетасерк следует принимать по 1 таб. 2 раза/сут.
Это из рекомендаций!
 

Татьяна.мус.

Пользователь
Добрый день, @Доктор Ступин!У меня сегодня какая фигня прям то морозит то тахикардия то к меня слабость во всем теле в руках и ногах то мне есть прям охото как будто голодная и уде такая фигня второй день.Афабозол мне не помогает .опять начала пить грандаксин ..Через сколько будет эффект от грандаксина.Сколько его нужно пить по 1 таблетки 3 раза в день-это нормально??мне кажется не надо было мне бросать его пить а дальше продолжать чтоб был эффект.у меня я так понимаю всд и я последнее время все прислушиваюсь к своему организму ой что затошнило и меня сильнее начинает тошнить ой что то слабость и меня сильнее начинает проявляться слабость.Прям Незнаю как взять себя в руки и не обращать на все свои симптомы внимания наверное тока антидепрессанты мне помогут???
 

Татьяна.мус.

Пользователь
Хорошо.буду продолжать пить.
Хотела вот спросить ещё вот про мрт .вот эти снимки шеи головы и грудн. Отдела мрт я делала 4,5 года назад. У двух неврологов была сказали ничего не делать не надо.
А я все таки хочу свежие снимки мрт сделать головы с сосудами и шеи.как вы думаете нужно сделать новые мрт?
 

Татьяна.мус.

Пользователь
Вот щас опять понервничала ,и меня так стало штормить качать при наклонах сильно.Походу у меня с нервами взаимосвязано.Вообще надо себя в руках держать.
 

Татьяна.мус.

Пользователь
Значит не надо беспокоится ???все норм
А то я переживаю начиталась в инете всего
К отоневрологу в этот четверг еду в ту субботу не получилось у меня.
 

Татьяна.мус.

Пользователь
Ждем его заключения
Добрый вечер !!! Была сегодня у отоневролога проверили на ддпг у меня его нет , но подозревает гидропс лабиринта.доктор Ступин может вот мои все симптомы и связаны с этим?
в пн поеду делать две процедуры аудиометрию и электрокохлеографию.И после них уже будет ясно .
Отоневролог сказал продолжать пить грандаксин и бетасерк и добавить вертихогель! Можно ли эти два препарата пить вместе бетасерк и вертихогель?
 

Татьяна.мус.

Пользователь
Сегодня кружилась?
Щас вот такие ощущение если долго сижу у меня начинается внутри головы вращательные движения-как будто голову штормит.и вот когда ложусь на подушку тоже вращательные движение найду какую нибудь позу удобную для головы смотрю получше и само как то проходит.(я заметила если днём полежу посплю оно проходит снова похожу дела поделаю и опять)утром встаю все хорошо.какие то делаю поделаю и опять.
шаткость походки ещё есть.с глазами какая беда мне кажется у меня даже зрение упало вдаль смотрю все размывается .при наклонах вниз если голову опустить а потом поднять начинает качать в стороны штормить.кстати болела у меня тут голова затылок взади и где брови ?-и при этом ложилась на подушку таких ощущений нет и не штормило при ходьбе зато голова болела.
Очень плохо сплю ? из за этого всего мож накручиваю себя переживаю хочется выздороветь быстреее а ничего не получается .раз на раз не приходится то сплю норм а то бывает бессонница.
Конечно это состояние уже меня измучило как физически и морально.Чувствую себя инвалидом в 31 год не могу даже в магазин сходить за продуктами.Да и ребёнок пять лет не могу даже с ним погулять на улице .
Пью бетасерк три раза в день 18 мг.вертихогель три раза в день и грандаксин три раза в день.
 

Татьяна.мус.

Пользователь
@Доктор Ступин, добрый вечер!
Да конечно делал.
Я была в гуту клиник у врача Мельникова
Очень чательно меня смотрел.
Сказал ничего нет.

Еще вот вчера сделала две процедуры на гидропс лабиринта.Там тоже ничего нет.
Отоневролог сказал если эти процедуры ничего не покажут то идти к неврологу.
Я в растерянности,что и делать.
Может быть мои симптомы больше связаны с шеей где то что спазмировалось?
 
Сверху