ВСД, головокружения (особенно в положение лёжа, как будто плыву на матрасе), шаткость походки

Татьяна.мус.

Пользователь
Его слова дословна он мне сказал если эти две процедуры ничего не покажут то ко мне приходить на приём не надо .а дальше идти неврологу .Так же сказал что какая то не поворотливая шея спазмирована.
 

Татьяна.мус.

Пользователь
Проблемы с шеей спазм сосудов
Не много полегче
Прохожу физиопроцедуры иголки массаж
А у вас так же?
Какие у вас симптомы ?? Шаткость походки есть при наклонах в стороны не штормит? как вы Себя чувствуете в положение лёжа и когда сидите? и есть какие то не приятные ощущения
 

илья1980

Активный пользователь
Только при ходьбе! при наклонах штормит! лежа все ок! сидя иногда бывает если голову вниз наклоню!!если сильно шея зажмет тошнит, в темноте плохо особенно ходить когда не видишь что под ногами! раньше такая фигня была например на мостах или высоте! в тц! теперь просто уже на улице.
 

Татьяна.мус.

Пользователь
А в голове никаких не приятный ощущений нет?
У меня просто когда лежу как будто тело плавает такое вот ощущение щас стало меньше
И вот когда сижу как то в голове не приятные ощущения как будто что там происходит -невозможно долго сидеть

@ илья1980, Вы как лечитесь?
 

илья1980

Активный пользователь
А в голове никаких не приятный ощущений нет?
У меня просто когда лежу как будто тело плавает такое вот ощущение щас стало меньше
И вот когда сижу как то в голове не приятные ощущения как будто что там происходит -невозможно долго сидеть
есть такое чуть чуть в затылке!!типа голова мутная
 

Татьяна.мус.

Пользователь
пока только остеопат!!глицин тенотен((
спорт пока мне запретили!!3.5 месяца такая фигня!!а еще психолог!!
а вы как ?
Физио массаж токи иголки
Из лекарств грандаксин
Кавинтон и бетасерк с ветрихогелем
У меня с конца июня.
Это какие то мучения ...
К психологу хотела сходить
Пока так и не дошла
Щас полегче ещё будет схожу
 

илья1980

Активный пользователь
грандаксин пачка лежит не хочу!!
у нас еще проблема что мы психуем и мышщы все спазмируються сосуды головы!!и понеслось
а полегче это как?одна можете по улице гулять?
 

Татьяна.мус.

Пользователь
Да стоит понервничать по хуже становится
Вообще нельзя нервничать прям совсем...
Пока дома хожу
А то лежала совсем Даже не вставала даже не могла не приготовить еду...
Как ещё будет легче буду выходить на улицу гулять...
 

Татьяна.мус.

Пользователь
Выхожу сама до машины до мц центра раньше под ручку..щас пока боюсь гулять выходить надо посмелеть наверное

А вы выходите ?
 
Сверху