Боли с правой стороны крестца, голени, ступни. Онемение голени и правой половины ступни

@Юлия_Казань, 1,5 месяца - очень небольшой срок.
Почему выписали на работу, если такие боли?
Можно и нужно было взять больничный лист.
Сказали, что я слишком долго на больничном. Не было сил ругаться. Но сказали можно 1-2 дня поработать и опять прийти за больничным. У меня инвалидность есть. Типа не можешь работать, вот и увольняйся, инвалидность же уже есть.
 

Elka66

Активный пользователь
Юлия вам никто не подсказал,я была четыре месяца,надо чтобы больничный не превышал 120 дней,закрыли и на следующий день открыли новый ,не выходя на работу.Но невролог сказала еще можно 120 дней и на этом все
 
Да, я не в курсе про больничные. Никогда раньше не доводилось брать. Спасибо за информацию.

Сегодня погуляла с детьми на улице два часа. Теперь хочу повеситься. Такая сильная боль, это кошмар.. как-будто рассверлили зуб до нервов и туда толкают палку, прям в нервы и давят давят. Вот такие у меня ощущения только в правой ягодице/крестце, когда я ложусь. Ну и вся нога тоже болит, ломит, ноет. Дексаметазон, Дексалгин, Трамадол, лирика - всем закинулась, никакого эффекта.

Поняла, что не доживу до 10го КТ. Надо что-то делать раньше. Если я вызову скорую, то меня наверное отвезут в ближайшую больницу и предложат Кеторол. В голове только боль.

А чтобы так долго продлевали больничный нужны какие-то веские основания? У меня ведь только мои слова, что болит. Двигательных нарушений у меня нет, я все могу делать. С виду я вполне здорова, истощенная только сильно. Но даже анализы нормальные были (только СОЭ высокое). Вот меня и выписали на работу. А болит - ну вот лирика и трамадол обезбольтесь.
 
Сверху