Рецидив после операции - "выпавшая грыжа"

Mila123

Новичок
Всем доброго времени суток! Три дня назад начала опять пить таблетки мидокалм, он мне очень помогал после операции. Принимала я его длительно, 3 месяца без перерыва.Невропатолог узнав о таком длительном приеме мидокалма в дозе 150 мл 3 раза в день, отругала и отменила их, назначив аксомон.И за этот месяц без приема мидокалма, все проблемы с ногой и появились. Сейчас все жжение , подергивание в мыщцах и болезненные покалывание уменьшидись на 50 процентов. Они мне помогают.От всех этих таблеток уже болит желудок.
Подскажите пожалуйста, как долго можно применять мидокалм? Сейчас уменьшила дозировку, 150 мл два раза в день
 
И за этот месяц без приема мидокалма, все проблемы с ногой и появились. Сейчас все жжение , подергивание в мыщцах и болезненные покалывание уменьшидись на 50 процентов. Они мне помогают.
Получается Вам лучше без приема Мидокалма?
Не разобрался.
 

Mila123

Новичок
Доктор Ступин, таблетки мидокалма очень помогают, мне с них лучше, но сколько максимум их можно принимать? Я принимала их 3 месяца без перерыва, невропатолог сказала что нельзя так доло.
Еще с приемом таблеток мидокалма начался перекос таза, может из за этого мне легче ноге?Может из за перекоса таза грыжа меньше давить на нерв?
 

Стёпа

Активный пользователь
Доктор Ступин, таблетки мидокалма очень помогают, мне с них лучше, но сколько максимум их можно принимать? Я принимала их 3 месяца без перерыва, невропатолог сказала что нельзя так доло.
Еще с приемом таблеток мидокалма начался перекос таза, может из за этого мне легче ноге?Может из за перекоса таза грыжа меньше давить на нерв?
Здравствуйте, как ваши дела? я вот тоже задался вопросом сколько можно принимать Мидокалм максимально, чтобы не поехали другие части позвоночника? За год принимал 3 раза по 10 дней ( итого 30 дней) , а сейчас врач прописал месяц пить.
Вам на 3 месяца нейрохирург прописывал так долго пить или вы сами так решили?
 

Mila123

Новичок
Здравствуйте @Стёпа! После операции в выписке из больницы был назначен мидокалм в дозировке 150мл 3 раза в день 1 месяц. Назначил хирург. Но я пила 3 месяца, так как у меня был рецидив через три недели после операции, были боли и тяжесть в спине, а мидокалм помогал.Врач невропатолог потом мне сказал, что максимум его можно принимать 1 мес, потом обязательно перерыв, но выбор тогда у меня был небольшой, или НВПС или мидокалм, у последнего мне показалось побочек поменьше.

Здравствуйте @***Halina***!
У меня со здоровьем намного лучше, таблетки сейчас никакие не пью. Конечно остались проблемы с ногой( онемение стопы и слабость небольшая в ноге, которые усиливаются после небольших нагрузок), но я уже привыкла, смирилась, думаю это со мной уже навсегда.
Всем здоровья!
 

Mirana10

Новичок
После операции в выписке из больницы был назначен мидокалм в дозировке 150мл 3 раза в день 1 месяц. Назначил хирург. Но я пила 3 месяца, так как у меня был рецидив через три недели после операции, были боли и тяжесть в спине, а мидокалм помогал.Врач невропатолог потом мне сказал, что максимум его можно принимать 1 мес, потом обязательно перерыв, но выбор тогда у меня был небольшой, или НВПС или мидокалм, у последнего мне показалось побочек поменьше.

У меня со здоровьем намного лучше, таблетки сейчас никакие не пью. Конечно остались проблемы с ногой( онемение стопы и слабость небольшая в ноге, которые усиливаются после небольших нагрузок), но я уже привыкла, смирилась, думаю это со мной уже навсегда.
Всем здоровья!
А сейчас как у вас дела? Добрый день. Так и живёте. Тоже рецидив но через 3 года после операции, уже полгода то лучше,то хуже.
 
Сверху