Аппараты Дэнас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladim

Пользователь
кроме эффекта электронейроанальгезии (эффекта парабиоза нервных окончаний в коже), и легкой электромиостимуляции ничего нет, стоить такой прибор должен зоо рублей и использоваться как развлечение а не лечение.
случайно встрял с конца темы. А после прочтения всех "дебатов" понял, что я наиболее "стажированный" в этой теме: в следующем году исполняется 30лет моей люмбаго-протрузио-грыже-ишиалгии-дисэктомии... (такова хронология).
Первое знокомство 30 лет тому было с аппаратом ДДТ на советской элементной базе (транзисторы, микросхемы) в громоздких
корпусах. Далее микропроцессорная техника поместила всё ЭТО на ладонь. Модифицировались частоты и принципы модуляции.
Как представляет доктор эффект электронейроанальгезии я соглашаюсь. При обезболивании (периферийном) появлялась большая
свобода движений и ...как теперь выяснилось не пропадал производственный стаж важный для пенсионера (по сути инвалида).
Я за подобные "цацки". Как говорят у нас: "Я за колхоз -- пусть люди работают!"
 

Надеюсь

Активный пользователь

gudkov

Активный пользователь
Дада, и еще я очень не люблю, лохотронщиков и мошенников наживающихся на людских болезнях..
 
Да, не интригуйтесь Вы так! ;) Просто Гудков у нас Звезда форума! Очень опытный больной и может поспорить с врачами с высоты своего опыта!

...ещё стало интрижнее. Чем же этот "железный человек", может болеть?
 

Надеюсь

Активный пользователь
...ещё стало интрижнее. Чем же этот "железный человек", может болеть?

Если интересно, зайдите в профиль Гудкова, почитайте его темы, комментарии, там много интересного! :)
 
Ответ: Аппараты Дэнас
В нашем городе в Реабилитационном центре для детей такой аппарат имеется. Его применяли на моём ребёнке. ХСНТ,ушной шум. Доктор физио-терапевт уверяла, что ДЭНС терапия эффективна. Странно, лечение в Центре бесплатное - почему за бюджетные деньги покупают "шарлатанское оборудование"?
Покупают потому, что оно не шарлотанское. У меня был случай: увидев, что я пользуюсь ДЭНАСом, знакомый парень подарил его своей матери, ей какая то шишка на руке мешала. Шишку она убрала, но и устранила многолетнюю глухоту на одном ухе. Так, что Вы ушли от быстрого и абсолютно безвредного исцеления. Не врачи устранили после дэнаса, а дэнас устранил после неудачных попыток врачей.

Всем добрый день! Зашла на форум в поисках схемы лечения Дэнасом для детей (у ребенка травма позвоночника) и удивлена что столько негативных отзывов об аппарате ДЭНАС и многие считают его пустышкой. Моя семья открыла для себя денас больше уже 10 лет назад, началось с того что у матери было какое-то ужасное воспаление плечевого сустава (не помню точно), никакие методы лечения не помогали, мучилась месяца два, в результате уже могла передвигаться не говоря о том что бы шевелить рукой (хотя сустав был пелчевой - было очень плохое состояние) и вот назанчили ей в поликлинике физиотерапию дэнасом и после пары сеансов началось быстрое выздоровление, эффект почувствовался сразу и проблема ушла безвозвратно. Денас купили сами, в последствии я тоже купила себе прибор. Лечимся от всего, помогает во многих проблемах. Хорошо снимает радукулитные боли, невралгии. Помогает при воспалительных процессах, например если начинается герпес на губе, и в самом начале приложить денас, воспаление уйдет. Снимает насморк, может помочь не заболеть, если при первых симптомах полечиться прибором. Вылечили как то зуб, которы

От всей души присоединяюсь к Вам и очень за Вас рад. Здоровья вашей семье. А вот моя дочь встала на сторону врачебной невежественности, хотя я у неё на глазах вылечил воспаление лёгких без лекарств и не только... Зять тоже отрицал, а я терпеливо ждал. И дождался. Врезал радикулит, согнулся, дышать не может. После уговоров, пошёл. Я час работал над его поясницей, а когда он стал вставать, то в определённом положении появилась боль. Я сказал, что бы он в этом положении и оставался (как по книге) и продолжил процедуру. Ещё через двадцать минут он встал абсолютно без боли и попросил один из дэнасов с собой.
Добавлено: Jun 21, 2013 10:36 AM
Хорош или нет аппарат каждый решает сам.
Как и писал раньше что прошёл 2о дней курс лечения Дэнас-ом. Был со мной случай. Болела сильно поясница , после 10 мин обработки боль ушла, как и не в чём не бывало ( я уж подумал , ну чудо аппарат). Спустился , к машине , открыл дверь , и только хотел сесть , то есть момент скручивания когда садишься за рулём, и о ужас, и не сесть, и не встать, жуткая боль, больше той что было, ощущение, как кто вонзил тебе раскалённое шило в бок, короче без укола диклофенака не обошлось. Вот такие вот дела. Правда это было лишь один единственный случай.

Это говорило только о том, что Вам нужно было, пройти курс. Здороавья Вам.
С сектами бороться очень трудно, даже где то бесполезно, тем более здесь кроме "веры" присутствуют очень немалые деньги, сетевой маркетинг, вертикальная интегрированость, заинтересованность врачей (дополнительный заработок за воздух), "научных" работников от медицины.
С врачебным невежеством бороться тоже очень трудно.

Проблема в том, что не помогает))) Я не случайно с пометом сравнил, эффект один и тотже на уровне плацебо, других данных нету))) Но кстати вы правильную тему затронули, сейчас выпуском подобных "чудо-игрушек" занимаются в основном оборонные предприятия, те которые под "конверсию" попали, т.е. вместо танков и ракет, начали выпускать Денасы)))) Так что если есть желание поддержать отечественного производителя,не дать окончательно загнуться нашей "оборонке", то чисто из патриотических чувств можно и купить ;)
Сынок, опыть ты вводишь всех в заблуждение. ДЭНАС -(тогда СКЭНАР и ПРОТОН) был создан в 1972г. оборонкой, а в то время оборонка, дерьма не делала и так-как страна болела секретностью, засекретило и его. Это нам рассказала врач высшей категории, проходившая войну в Авгане и первый раз увидевшая прибор там. И функция у него - нейро стимулятора к которому не вырабатывается привыкания, как у физио терапевтических агрегатов.
Добавлено: Jun 21, 2013 11:12 AM
аппарат кстати дешевый- если рассматривать что он "предлагает вылечить"от геморроя до перхоти и онкологии, это о чем то говорит... Возьмите почитайте инструкцию к нему и перечень болезней где предлогается его использовать- действительно врачи не нужны, практически панацея и философский камень вместе в одном флаконе...
Не ёрничойте, рак, он не лечит - так и написано.
Добавлено: Jun 21, 2013 11:18 AM
Ну батенька...., это разве лечение.... ГОД минимум прикладывать надо, а лучче 2 ГОДА, для пущей надежности ;)

Нет, не надо год, действует очень быстро - попробуй.

Дада, и еще я очень не люблю, лохотронщиков и мошенников наживающихся на людских болезнях..

Я понимаю, сынок, это ты меня, в 65 лет, называешь лохотронщиком? Глупенький, если бы ты видел, как я живу... тяжелейшая проголодь. От того, что на снимке, ничего не осталось. Но, даже если бы мне предложили миллион, что бы отказаться от того, что я выстрадал вместе с ДЭНАСом, я бы не пошёл на это. А пускай ваши врачи получают деньги за конечный результат работы, тогда, хоть какое то уважение будет к ним. Я же, хоть и не распростронитель, но уважаю этих людей, а как бы я наткнулся на этот бриллиант. Попробуй не критиковать, а поработать аппаратом, но только серьёзно до результата, до результата во что бы то ни стало. И я уверяю тебя, что через некоторое время, я буду над тобой смеяться, наблюдая, как ты доказываешь таким, как сейчас ты, что ты не верблюд. Ты же злой мальчик, ну так на зло нам гадам, возьмись за это. Слабо!
Потому, что ты на уровне подсознания понимаешь, что проиграешь.
 

gudkov

Активный пользователь
Не надоело еще тему поднимать? 46 см. бгг)) Там если 40-41 есть, уже хорошо))
 

vladim

Пользователь
Покупают потому, что оно не шарлотанское. У меня был случай: увидев, что я пользуюсь ДЭНАСом, знакомый парень подарил его своей матери, ей какая то шишка на руке мешала. Шишку она убрала, но и устранила многолетнюю глухоту на одном ухе. Так, что Вы ушли от быстрого и абсолютно безвредного исцеления. Не врачи устранили после дэнаса, а дэнас устранил после неудачных попыток врачей.
Вспомнилось аналогичное. С внутренней стороны кисти (на ладони) появилась подкожная опухоль в виде горошины и начала разрастаться. Травматолог сделал рентген и назначил "калий-йод+электрофорез". За 5 сеансов рассосалось и более 5 лет всё гладко. Это не ДЭНАС, но что-то родственное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху